Юмор

Он долго пытался раскурить трубку, но потом положил ее обратно ...на телефон?

Алена Копейка
Холмс и белая горячка.

Увидел Холмс, как из - за печки,
Когда он виски перепил,
Вдруг с плясом вышли человечки.. .
Он трубку нервно раскурил.

Стакан налил.. . И полегчало!
Холмс на софу упал без сил.
Но, к счастью, трубку телефона
Друг, доктор Ватсон, потушил.

Вот так, как Зорро, как Бэтмен!
С горячкой бьётся джентельмен!
И не пускает пузыри!
Так что, дружочек, НЕ КУРИ!
Марина Тяпкина
Лучший ответ
Забыл табачку насыпать!
В следствии
дисперсионных соотношений коэффициента Рака и амплитуды рассеяния а так же аэродинамических свойств лабораторного прибора именуемого трубкой учитывая величину атмосферного давления и поправку на сквозняк Вычисление значения коэффициента раскуривания в комплексных условиях теории поля не принимая в расчёт уравнение Чандрасакера обращая внимание на оптическое сопровление, плавающию оптическую ось и аналитическое продолжение эффекта Мессбауэра приводит к заключению, что ключ к будущему развитию теории раскуривания трубок вероятнее всего погребен в какой-нибудь непонятной статье, опубликованной и забытой в 30-е годы. Свидетельством тому фотографии и картинки подьездной живописи а так же общеизвестная трубка мира ( имеется в виду международный газопровод ) который кстати говоря так же ни разу не удалось раскурить . Но это уже другая история ...
Алеся Сухова
Алена Копейка здрасти вам:-)
пришлось нюхнуть кокса и оп-паньки.. . трубка сама сидит раскуривается!!!! %-)
Раскурится, не тужите.
Такое с ним не впервой.
Трубку сушить положите,
Табак в телефоне сырой.