Юмор

Объявление в газете - Снимаю. Поpчy....Как понять? ))

Roman Belyaev
Раньше люди в парче ходили - вот и предлагает постирать.
Рагулина Нина
Лучший ответ
Лишаю девственности
L0
Liro 007
Афроамериканский вариант снятия порчи молодильными яблоками.

Папанду подыхает и посылает сына принести ему молодильное яблоко. Или какой-нибудь другой наркоты.
Реальный пацан Иванду по пути встречает в капкане леопарда и без базара кончает его за то, что у леопарда площадь черных пятен значительно уступает площади желтой шкуры.

Придя к местному колдуну Кащамбе, Иванду, размахивая двумя пистолетами, начинает требовать у него яблоко. Для пущей убедительности оба пистолета он приставляет к его лбу.

Т. к. смерть у Кащамбы в яйце он смеется на попытки прострелить ему лоб (колдун вуду, не иначе) и желает обменять желаемое на молодую белую бабу из соседнего лагеря ООН. Иванду идет туда, но т. к. все белые для него на одно лицо, он выбирает самую толстую и самую белую, с длинными серебристо-белыми волосами. Та не соглашается идти в его хижину, и он тоже ее стреляет. Там же, в лагере ООН он находит мяч, плюет на Кащамбу и идет прямиком домой.

В результате приносит домой вместо яблока баскетбольный мяч. В ответ на предъявы заявляет, что типа, чего вы хотите-то – круглый? Круглый. Оранжевый? Оранжевый (в Америке очень плохо с образованием и поэтому не все дети с пистолетами знают, чем отличается яблоко от апельсина) . Еще и в размерах больше.
Возмущающегося батю он тоже стреляет.
Точка лишняя после слова снимаю, убери будет смысл. Не убирай, и смысл будет ещё более выразителен: мужик предлагает снять и отъеб*ать.
Лариса Мартыненко Молодец...Хорошо последнее слово завуалировал....
Это маньяк какой-то написал! Портит он.... милиции на него нет!
Semka Ivlev
Хочешь чтоб тебя сняли- снимут, хочешь чтоб испортили- испортят! Все ясненько написано!
Это злой фотограф
как понять ...да просто ...снимаю и порчу