Юмор
Может я сгущаю краски, но ответьте на вопрос СМ+ (Ответы приму любые, особенно коментарии)
ТНТ, который день Кажет, ну такую хрень! «Камеди» рожает смех ДУРАГОНАМ ДЕЛАТЬ НЕХ??? В «Доме 2» сегодня свара, Разадрались сосунки Бьются и визжат истошно, раздавая ебуки Разбераются кто круче Да сношаются при всех ДУРАГОНАМ ДЕЛАТЬ НЕХ???? Снова битва экстрасенсов Я б за них не дал ни Пенса Бедных жмуриков достали, И.. Как будто увидали Какова кончина тех ДУРАГОНАМ ДЕЛАТЬ НЕХ??? Гена Букин – идиот У него сынок – урод. И жена, до секса злючка Да и дочка, тоже сучка А за кадром глупый смех… ДУРАГОНАМ ДЕЛАТЬ НЕХ??? Ваня Дулин и Михалыч Возбуждают, нынче, всех Шефа Дулин ставит раком…… Посмотреть – и смех и грех Гомосятина с экрана Пробуждает мерзский смех. Да… Смешно… Ну, а по сути ДУРАГОНАМ ДЕЛАТЬ НЕХ??? Ну ,а Чехова Анфиса? Это та ещё актриса. Там, что фейс, что зад, что грудь Всё для траха – просто жуть Расфуфырена, как бля… На Тверской, за три рубля Секс Звезда – одна на всех ДУРАГОНАМ ДЕЛАТЬ НЕХ??? А моим двум идиотам Это всё смотреть охота Шоу-дурков этих всех…. Я пощёлкал вссе каналы…. А СМОТРЕТЬ ТАМ ТО ЖЕ НЕХ. :(
Вот только я с работы выхожу
А мысли сцуки уже бродят.. .
"Какой канал TV включу
Чтоб разум свой побеспокоить"...
Вот наконец то "ящик" и диван,
На кухне что-то вкусно пахнет.
Но нет.. . духовно буду нынче пьян.
Жму кнопку пульта.. . и как жахнет
Лавиной пища для души и прям
Как после ресторана ощущенья
Что переел и сильно пьян.
Пробежка по каналам, освеженье.
И вот.. . родной свой ТНТ я нахожу
Млин.. . Ксюша, вот удача!
К дивану еще ближе льну,
Хочу кобылку, чуть не плачу.
На фоне стройки.. . ух, девчонки
Грудями сексят пацанов.
И снова тянутся ручонки
Куда то внутрь моих штанов.. .
Глядь, даже не заметил.. .
Жена кончает.. . у плиты,
Кричит "Слыхал как тот ответил! ?
А если там сейчас был ты..? "
Вот дура баба, без понятий,
Чего орать и кайф ломать.
Уводит от мировосприятий.. .
Как тут потенциал поднять!
Ну ладно, посмотрел.. . А жалко
Что в сериале есть конец.
Лежал бы так, не шатко валко,
И всем заботам был писец.
Ни что прекрасней быть не может
Столь познавательных программ.
Мир чувств чужих всегда тревожит
И стимулы для жизни дает нам!
А мысли сцуки уже бродят.. .
"Какой канал TV включу
Чтоб разум свой побеспокоить"...
Вот наконец то "ящик" и диван,
На кухне что-то вкусно пахнет.
Но нет.. . духовно буду нынче пьян.
Жму кнопку пульта.. . и как жахнет
Лавиной пища для души и прям
Как после ресторана ощущенья
Что переел и сильно пьян.
Пробежка по каналам, освеженье.
И вот.. . родной свой ТНТ я нахожу
Млин.. . Ксюша, вот удача!
К дивану еще ближе льну,
Хочу кобылку, чуть не плачу.
На фоне стройки.. . ух, девчонки
Грудями сексят пацанов.
И снова тянутся ручонки
Куда то внутрь моих штанов.. .
Глядь, даже не заметил.. .
Жена кончает.. . у плиты,
Кричит "Слыхал как тот ответил! ?
А если там сейчас был ты..? "
Вот дура баба, без понятий,
Чего орать и кайф ломать.
Уводит от мировосприятий.. .
Как тут потенциал поднять!
Ну ладно, посмотрел.. . А жалко
Что в сериале есть конец.
Лежал бы так, не шатко валко,
И всем заботам был писец.
Ни что прекрасней быть не может
Столь познавательных программ.
Мир чувств чужих всегда тревожит
И стимулы для жизни дает нам!
Программа телепередач
Программа телепередач среднебудничного дня нового киевского кабельного канала
6.30. Новости ночи. Репортажи из ночных дозоров.
7.00. Завтракаем с сериалом о жизни московской музыкальной тусовки "Понты для приезжих".
7.45. На работу без страха. Последнее напутствие на удачную дорожку от министра транспорта.
8.15. Утренние новости. Какое г… и где всплыло.
8.30. Для тех, у кого пока все дома. Профилактика психических заболеваний непрерываемым на рекламу блоком художественных фильмов.
11.30. Познавательная передача о братьях наших меньших:
"Живность, как она ест".
12.15. Детективный сериал "Деньги исчезают в полдень".
13.00. Передача о насущных проблемах оппозиции: "Жертва власти".
14.00. Час медицины. О влиянии карцерогенов на здоровье детей преступников, их дальнейшую судьбу.
15.00. Как отдохнуть от экстремалов. Передача о возможностях времяпровождения в клубах, барах, ресторанах, кинотеатрах для киевлян и гостей столицы.
16.15. Передача "Земельный вопрос". Советы и консультации, как и за сколько он решается, даёт мэр Киева.
17.00. Реал-политик-шоу "Юля - экс-премьер, но все ещё воин".
18.15. Телесериал "Леди-бомж, или Мелочь для 100 граммов жизни"
19.00. Новости дня. Куда и за что нас сегодня имели.
19.30. "Наша песня - 2004 хороша". Начинаем повторять сначала.
22.00. Всё об украинском футболе в передаче "Сумасшедшие на стадионе"
23.00. Первый советский эротический фильм "А охи здесь тихие".
0.30. Ночная музыка. Чтобы вы не спали, мы вас неслабо клипанём и отходняк до утра обеспечен!
"Живность, как она ест".
Кайрат Хамзин
Ритуля, ты золото. Тебя бы на телевидение, главным редактором телепередач назначить. Тебе просто цены нет!!!
А ещё я люблю " Сельский Час" О скотоводстве: (Скоты задают вопросы председателю совхоза "Красный Перец") Когда же их драть перестанут? :)))
комп и телек выключай
лучше книжку почитай.. .
Кайрат Хамзин
Ком бы выключить я рад,
Но я любопытный ГАД :)))
Кайрат Хамзин
Я согласен, видет Бог
Вот цена глоболизации.
Меня всё интерисует - почему там леса не горят
Чем это место ценней для России, чем остальные области...
Кайрат Хамзин
"Это место" ценней для Вани Дулина :)))
Хотя бы здеся узнаю. что по телику кажут.... понятьненько... включать не буду есчё долго...
Кайрат Хамзин
Аминь!!!
Та же история, но смотреть всё таки есть что, ну например, National Geographic
Кайрат Хамзин
Конечно клёвый канальчик, но у них, походу, кризис творчества - часто повторяют одни и те же передачи. :(
спрос прождает... да, да, да... все то что перечислено ВОСТРЕБОВАНО иначе не было б такового
Кайрат Хамзин
И спрос рождает предложенье
И мать рожает сыновей
И дурагонам насложденнье
Припудривать мозги детей.
А взрослых уж не переделать
Да и чего там говорить
Мы тоже любим "ЭТО" делать
Мы, то же любим покутить.
Но мусульмане - им зачёт
Хоть и суровы по натуре
Программы их наперечёт
Предрасположены к культуре
Читатель "МОД" ты не подумай
Что я "ФУНДАМЕНТАЛАМ" друг
Что я сатрап
Что я, мол, деспот по натуре
Что ты на психа нарвалася вдруг
Я тоже християнский парень
И тоже можУ похохмить
Меня уж, тоже не исправить
Но я хотел бы запретить
Пошлятины разгул глумливый
Что влить пытаются детЯм
Что мир есть, сказок
Мир счастливый
Он чужд привычным НАМ страстям.
Страстям порока и обмана
Разврата, надругательства и склок
И сыну совему, скажу я строго :
- Переключи ка эту мерзость, ты, сынок.
И мать рожает сыновей
И дурагонам насложденнье
Припудривать мозги детей.
А взрослых уж не переделать
Да и чего там говорить
Мы тоже любим "ЭТО" делать
Мы, то же любим покутить.
Но мусульмане - им зачёт
Хоть и суровы по натуре
Программы их наперечёт
Предрасположены к культуре
Читатель "МОД" ты не подумай
Что я "ФУНДАМЕНТАЛАМ" друг
Что я сатрап
Что я, мол, деспот по натуре
Что ты на психа нарвалася вдруг
Я тоже християнский парень
И тоже можУ похохмить
Меня уж, тоже не исправить
Но я хотел бы запретить
Пошлятины разгул глумливый
Что влить пытаются детЯм
Что мир есть, сказок
Мир счастливый
Он чужд привычным НАМ страстям.
Страстям порока и обмана
Разврата, надругательства и склок
И сыну совему, скажу я строго :
- Переключи ка эту мерзость, ты, сынок.
долго сочинял
Кайрат Хамзин
Хотел поглумиться единственным четверастишем над Домом 2. Но чёт как понесло....