Юмор

Что шептал ПОРУЧИК на ухо..на балу....НАТАШЕ ???777

Ничего УЖАСНОГО.... просто предложил пройти к ...РОЯЛЮ
Айнагуль Капанова
Лучший ответ
Бакытжан Кошаев я со смеху..умру....
насмешили....
да разную лапшу он ей на ЭТО ухо вешал))
Сагу о Форсайтах
Новый анекдот про себя!
Он её в ухо целовал)))
Beibit Bolatkhanuly
Краткое содержание Татьяниного Дня пересказывал ))
раз... два... три..
Пошлость. Наташа стояла, и краснела.
Юрий Кадыров
Зазывал её на сеновал. Просил чтобы Пьера с собой не приглашала ибо ухи он Пьеру в прошлый раз оборвал.
Вероника Ли
Он стал прижиматься к ней всё ближе и сильнее.
Она заумоляла: вы хотите меня распять.
Нет, Наташа, раз шесть.
Что вы имеете ввиду.
Что имею, Наташа, то и введу.

А вот еще про поручика Ржевского
Поручик пришел к знакомому генералу и сказал: сегодня у князя Болконского будет бал. Он устраивает конкурс, кто сможет загадать загадку, которую никто не отгадает, тому он отдаст любую девушку, которую тот пожелает.
И ответил генерал: а ты загадай вот что: спроси, темно как у негра где?
Все будут знать ответ, но никто не осмелится сказать его и ты выиграешь.
Настал вечер.
Поручик вышел в середину зала и спросил: темно как в ж*пе у кого?
Ольга Федотова
На ухо? На Балу? А какой Наташе-то? Не помню... Наверное, что-нибудь ...о... погоде и одиночестве души...
Наукен Жамет
Что он на спор при всех растегнёт ей корсет.
---"Да когда же наконец закончится этот арбуз во мне !!!
Mother Fucker
он спрашивал у нее кто же все-таки песчинку подсунул
ты неожиданность которая никогда не переходит в привычку
Тамара Спирина
я сегодня у тебя первый?
"Не наступай на больную мозоль! "
Давайте выпьем Наташа сухого вина! Чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь одна ! )))
О ее красивой попке и безразмерном, а также крепком, как ядра, бюсте:)
Елена Орлова
Хочешь большой и чистой любви?
-наташа а вы не испытывали высокой любви?
-нет, на колокольню, я не полезу