Юмор
Обнаружил точку G. Что будет, если нажму?. .
смотри, может палец откусить, если сильно нажмешь
Ничего страшного)) Пробуй увидишь)))
GOOD получится.
Это Тебе не кнопка, Ж. надо объять.
А G и получится..: -)))
лучше не рискуй! :)))

Жми давай уже скорее! Самой интересно!))
Сигнал тревоги: "ВОЗДУХ!!! ВОЗДУХ!!!!))))))))))))
Просмотри в 3D. Может это не G, а Г?
если ничего не будет, значит предохранитель крякнулся
Такие вопросы трезвыми задавать не прилично)))))))))) Срочно принять 100 г для храбрости и не задавать глупых вопросов))))
Нажимай, потом расскажешь, что было?
Эй, ты! Эту точку не надо "жмать", ласкай ее, и при этом говори красивые, глупые слова, чтобы у нее каруселилась от счастья голова, и тогда ты увидишь чудо, и ты сам почувствуешь себя мужчиной, ибо ты в ней разбудишь настоящую женщину...
Катапультируешься из точки А в точку Б. Ниче приятного. Я бы жать не стал.
Получится русское Г
Дети.
вот что может быть если нанажмешь?
главное - что бы ты ее не выковырял!
Будет полная G(опа!)
"Тушите свет"!
.. низавади баркас - фзарвёшсо !!!
Полный расколбас. Ты всё ещё сомневаешься, тогда мы идём к вам.
Грыжа не бось ! ))))))

и где она у тебя находится?
Долго искал? Не теряй, это твоё настоящее и будущее.. . G волшебная штучка делающая тебя королём.
Если получу оценку на мое высказывание, то значит G ничего опасного.
Если до этого ни каких эмоций бесполезно!
Пол - Америки исчезнет..
хорошо будет! :)

если один раз, то услышите ИН НА..
нажми и узнаешь!
Не захотите отпускать.
запустится режим самоуничтожения!
Где обнаружил то?)) ) В зависимости от стороны света, будет либо дождь, либо снег!!!!
ты чего так шутишь.... еще не март, а то она Gе и сама Войдет в тебя)))
Получишь бонус!!!
Сильно не жми а то озвереет
Gовно наружу всплывёт
Сначала запатентуй, как первооткрыватель...
На неё не нажимают! Её аккуратно массируют и получают сильное возбуждение и оргазм женсчины!
можно обкончаться ;-)
Нажми на кнопку, получишь результааааат
И твая мичта асущиствиииииицааааааа
Если ты нашел эту точку у себя, то у меня для тебя плохие новости..)
атомная война
Больше волнуйся, если не нажмёшь) )
Хорошо будет))
Gина из бутылки выпустишь и она исполнит твои Gелания!
будет кнопка "ДА"
ничего не будет
главное чтобы при нажатии не вылезла точка Ж