хкуже, когда с работы не хочется домой.. .
а утром из дому на работу..))
Юмор
Почему когда сидишь на работе хочется с неё побыстрей уйти?
Потому что это НЕ ВАША работа!!
говори, куда подъехать , -утрясу как пить дать-!
Тамара Смилкова
Только обещаешь!!!!))))) Приветик!
Потому что работа ежедневно укорачивает жизнь на 8 часов.. . А пожить ещё хочется :)
Смотря с Кем сидишь!!
Компа значит нет, с инетом
а к хорошему быстро привыкаешь
...на свидание надо!!!!
Работа неинтересная. Мне не хочется быстрее. Я напрямую заинтересован, чем больше сделал-тем больше евриков в кошель.
А если будешь стоять на работе, тогда чего будет?
Срабатывает закон -"Единства и борьбы противоположностей"
Однообразие надоедает.
значит Ваша любовь не на работе, а... не знаю где...
Потому что не с кем на работе прилечь.
а мне не хочется. Я люблю свою работу)
наверное у вас скучная работа..
если бы ты была моей секретаршей, то работала бы допоздна...
Значит у тебя натура такая, не любишь однообразие, работу надо по натуре...
прессинг
давит на мозги
....разводись с ней,... жиСТь и так короткая, а вы друг друга терпеть не можете....
Если просто погулять - тогда понятно почему)) )
А если в домашние хлопоты окунуться - тогда уж лучше на работе ( В "Ответах") посидеть)
А что там делать, отметился и домой, главное не забыть когда зарплата!
видимо работа не нравится!
Потому что, от этой, Вы не получаете удовольствия.
Устала или от скуки и, наверное нет семьи. А то семейные от дома отдыхают на работе, а от работы дома.
Видно, попа устаёт сидеть:)
В моём случае всё наоборот, вот хочу на работу)))
При такой симптоматике - меняйте работу )
незнаю, у вас явно не руководящая должность, или низкоуровневый руководитель - от того хочееться побыстрее домой или в компанию друзей/подруг где все в равном положении и нету никого "сверху" кто погдоняет или чемто недаволен
Значит работа либо окружение Вам не очень то подходят!
Работа наверно такая, я вот нехочу вообще с работы уходить. А может дома лучше)))
Ваша работа не доставляет вам удовольствия.
Хорошая у вас работа. Мне на работе сидеть некогда.
Что бы проверить не приходит ли он первым а потом идет кудахтать к кому то.
Потому что попа большой будет)))))))))
Потому что работа не доставляет радость, а значит стоит подумать о смене места работы.