Юмор

Что подарить СЕБЕ на День Рождения--чтоб запомнилось на всю оставшуюся ?)))

Раиф Адакаев
Ну это смотря кому, что ближе. Вот мне, например хватило бы и запомнилось если бы, скажем, мне подарили шоколадную фабрику.. или я ее себе подарила.. или подарила бы себе новую бибику с откидным верхом, чтобы когда башню сносит-крышу не царапало)) можно еще устроить день Всемирной лени и безделья, день Обжорства вкусностями и мамиными пирожками... можно подарить себе прыжок с парашютом (хотя, это может стать последним подарком..)) а еще можно подарить себе мужчину, если уж не красиво завернутого в подарочную упаковку с большим бантом на причинном месте, то хотя бы выбритого и неким подобием миллиона роз... ну пусть успел взять всего 11...вот так-на вску и цвет подарок выбирай)
A.
Alexsandr ..
Лучший ответ
Раиф Адакаев спасибо,дорогая!!)))
вот про миллион роз особенно душевно получилось))))))
так и сделаю!!))
Родить двойню))
~A A~
Раиф Адакаев ой, не потяну уж двойню-то..)))
еще и третьего--мужа в придачу)))
Добрая Фея...)) ) Я не знаю, что СЕБЕ подарить на день рождения...)) ) Потому что у меня он завтра... а метро закрыто... в такси не содют...)) )

Что СЕБЕ подарить, человек мой Дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой...)) ) В январе 30 лет брака будет... вот подарок !!!
К.
Королёк .
Раиф Адакаев удачный брак--это подарок самой Судьбы!)))
только я не умею управлять своей Судьбой....)
а Вас --с наступающим Днем Рождения!!)))..и долгих счастливых лет супружеской жизни!!))
ванную в шампанском-!
Галина Голан
Раиф Адакаев классно--это незабываемо!!)))
Сеанс позирования у хорошего художника:
Дима Михай
Раиф Адакаев очень хорошо!)))
воспользуюсь случаем)))
Подари себе, любимой, то, о чем давно мечтала :)
Анюта =)
Раиф Адакаев это и будет самым лучшим подарком)))
Я не люблю этот день Это день ещё один шаг к смерти
Раиф Адакаев да все там будем...рано или поздно..)
главное --прожить,чтоб не было стыдно и больно..)))
я тоже не особо люблю этот день..но все же он есть...)
Подарю я тебе, себя подарю
Подарю, как самой себе.
Раиф Адакаев классно,попробую)))
подари звездууууууууууу
Раиф Адакаев вот звезду хотелось бы, чтобы подарили МНЕ.)))))
но если не дождусь--так и сделаю--самую яркую--угоню и навсегда присвою)))
А не дари ничего, вот и запомнится...
Никита Юрьевич
Раиф Адакаев так и не дарила никогда..нечего и вспомнить..:(
а насколько это долго оставшуюся жизнь ..)))
Раиф Адакаев лет 50 еще планирую минимум)))
Возможность пару раз с парашютом прыгнуть. И прыгни. Впечатлений точно масса.
Раиф Адакаев ну разве что с инструктором на пару))))))
Круиз по Средиземному морю....
Дин Медет
Подарки приятно получать от других! Пусть дарят!
Раиф Адакаев Пусть дарят..)))
только вот угадают ли?))
Счастье!!!
Роман Михайлов
Раиф Адакаев вот именно этого и не хватает для полноты ощущений))))))
Роман Михайлов Хотите счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я Вам насыпать счастья рада!
Берите больше , про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней
Раздайте всё - до самой крошки!
И обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошки!¸
Ковер самолет и скатерть самобранку..
Раиф Адакаев неплохо, только не продают такие волшебные вещички)))))..и не дарят..:((
конечно мужчину, а в какой упаковке- выбор за Вами.
Канат Кадыров
Раиф Адакаев спасибо,упаковочку подберу соответствующую)))
Дык.. . Забеременей. Такой подарок точно на всю оставшуюся жизнь. :-)
Раиф Адакаев такой подарочек я уж однажды себе сделала))))..он всегда со мной)))
пусть мечты сбываются
Раиф Адакаев да,это прекрасно,когда мечты сбываются!!)))
пусть сбудутся и мои)))
люлей пожёстче, ей богу запомнится на всю оставшуюся))))) шутка, но в каждой шутке лишь доля....
Брось курить))) Тогда каждый День рождения будешь говорить-"ну вот я не курю столько то лет"Главное ЗДОРОВЬЕ, а остальное обязательно приложится)))
Krutoy Bakinec
Раиф Адакаев Добрый вечер,Сереженька))))
да уж..необычный совет для Дня Рождения--учитывая тот факт,что я собиралась ни в чем себе не отказывать))))))))))))))
но я подумаю и над этим))
Раиф Адакаев за пистолетик--отдельное спасибо!))))
а вот и не буду отказывать!!)))
А что не кто ни чего не дарит? А друзья? А мы? Да всё что захочешь, любой каприз, фея ты наша добренькая....
Igorёk Wolf
Раиф Адакаев спасибочки, Мыслитель!)))
Не делай то, что делаешь ВСЕДА.. .
Поступай не так, как ОБЫЧНО. .
Говори то, что считаешь нужным ТЫ.. .
Будь с теми, кому ТЫ НУЖНА!!)) )
а кому ты нужна--ты увидишь сама)
Раиф Адакаев Приветик))
ну прожить как последний--это круто..)))
а я так и сделаю--буду с теми, кому нужна и проживать его)))
Ляльку!!!!
Абу Алжанулы
Отпустите себя и перейдите все рамки, потом будет что вспомнить.... и думаю на долго.
Миша Минион
Раиф Адакаев пора бы уже...наверное,так и поступлю)))..а там,будь что будет))
Сделай себе тату с надписью ( На добрую память) ))))))))))))))
А-
Алексей -
Раиф Адакаев подумаю о татушке)))
Не знаю как Вам, а мне бы сутки тишины и одиночества...
Всё что угодно, и обязательно собственную фотографию, настоящую с фиксацией даты. Тогда сможете сопоставить через ...лет - остались ли Вы - Фея Добрая или же иная)))
Раиф Адакаев прекрасно!..вот запечатлеть Добрую Фею--это надо сделать,)))..а потом сравнить..)))
Ничего из вещей!
Просто устрой себе праздник! Лучше всего в парке с аттракционами!
Раиф Адакаев грустновато одной-то будет в парке с аттракционами)))
возьми большой кредит в банке
Ruslana Rusya
Раиф Адакаев неа...с банками я не дружу))))))
Спеть в ресторане в микрофон, станцевать с плейбоем, заказать ворох цветов и чтоб тебе их принесли прямо за столик и осыпали тебя ими под прекрасную, заказанную тобой, песню, желательно с твоим именем
Раиф Адакаев вот это незабываемое празднество будет!)))
спасибо, классно!))
подари себе путевку в африку только заранее, и отпразднуй день рождения в обществе африканских племен, думаю не забудешь)
Анна Захарова
Раиф Адакаев боюсь,что я не готова к таким жертвам)))))
А много осавшейся Нам? А то и не тратиться бы?!
дать согласие на предложение выйти замуж) ) вместо подарка)
Раиф Адакаев прикольно..))))
тока не мешало бы предложение это еще получить)))))
ну это не за горами,я воспользуюсь советом))))
сделай себе фотосессию, можно даже в стиле НЮ.... прыгни с парашютом.... сделай тату....))))))))
Раиф Адакаев парашют отпадает--боюсь,что вспоминать будет тогда уж нечего и некому)))))
а вот фото сессию--забахать можно!))
крутую вечерину )))
Дай самому себе пизды и запомнится, и дешево, и похвастаться перед всеми можно, и на долго Каждую др так делаю ЗАЕБИСЬ! \
Bodarev Grigore
Купи себе ноутбук! классный подарок! =)
Раиф Адакаев пожалуй,можно)))
Купи себе фотоаппарат, штатив, видео камеру.
Планшет, хорошую книгу, велосипед
_ Эddy_*
парня
подари себе покемона который сидит на черепахи а черепаха парит в воздухе а под ней вулкан в вулкане алмаз в алмазе доширак в дошираке лапша в лапше яд в яду смерть
вот и всё :)
ты запомнишь на всю жизнь
Да уж, ответ на вопрос не из легких. Тут были предложения с ноутбуками. Возможно, конечно. Точно так же как и ванна с шампанским))). На мой взгляд этот что должно быть небольшое, но знаменательное. Что-то о чем вы будете действительно помнить, что будет под рукой. Как талисман на удачу. При этом, незабываемость может придать гравировка, памятная надпись с девизом Good luck или love story. Вот к примеру шарф https://www.100suvenirov.ru/odezhda/zhenskaya-odezhda/sharfy/sharf-love-story-bezhevyy-temno-seryy_35566/
подари себе письпи
Сделайте себе приятно. А сюрпризы должны дарить друзья и родственники))
Раиф Адакаев сделаю приятно однозначно..))
и подожду сюрпризов ))