Юмор

Мужчины, а какие свои ПРИВЫЧКИ вы можете ЕЩЁ ДОБАВИТЬ ?? ===>внутри ))) Дамы тож загляните и откомментируйте

Привычки мужчин:

· Привычка есть так, как будто в детстве он пережил блокаду. При этом он чавкает, а когда женщина возмущается и делает замечание, он удивленно отвечает: "Ведь так вкуснее! "

· Привычка чесать спину об косяк двери. Подойдет и давай тереться. Аж хрюкает от
удовольствия.

· Привычка есть только с хлебом. А если хлеб купить забыли - то он есть ничего не станет. При этом, когда он ест с хлебом, то обязательно оставляет маленький кусочек, как будто именно этот кусочек в него уже не влезает.. .

· Привычка таскать куски съестного в процессе его приготовления. Кто из женщин не
сталкивался с подобным? Практически каждая.

· Многие мужчины предпочитают засыпать под звук телевизора. Причем абсолютно не важно, что именно показывают в данный момент. Ну, разве не глупость – то и дело закрывая глаза от непреодолимого желания уснуть – тыкать в кнопочки
телевизионного пульта в поисках чего-нибудь «интересного» …

· Привычка разговаривать в компании, где есть женщины, о телефонах, компьютерных играх, футболе и бизнесе.

· Привычка спать, засунув все одеяло между ног. Кроме этого, он всегда закидывает ноги во сне на свою любимую женщину.

· Привычка постоянно рыться в женской косметичке. Интересно, что он там ищет? !

· Привычка мужчины экономить на женщине.

· Привычка сидеть часами в туалете с кроссвордом или авто-журналом. И не важно, может быть кому-то тоже туда необходимо заглянуть! ?

· Привычка заниматься любовью ранним утром. Причем будить свою любимую совсем
необязательно, как показывает опыт миллионов женщин.

· Привычка мыться в душе по два раза в день. И не потому что грязный, а потому что любит мыться!
Привычки женщин:

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю! »

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут! ? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова! »

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей? ! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс» , только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что? » или: «А он что? »

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а? » А во время «Дома-2» - никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева. А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют» .

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое
относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю! »

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день? » Вместо того, чтобы просто сказать.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.
Наталья Коряжмина
Лучший ответ
Анастасия Эдуардовна молодец ))))))) хи-хи
приветик!!
Андрей Беляшов Да, зануда...еще тот...Как же вам тяжело все это переживать...Так вам никогда не узнать...женщину!!
Ёшкин Кот!! ! Ты про голубей забыла... прифычка гонять.. .
На морях с другими Раисками, мля, спать!! !
А потом приехать и к жонке вернутьцца
Но при этом с голубятни навернутцца!!
Анастасия Эдуардовна Приветик , Татуся!! )))))))))))))
а вот не скажу. вот такая я не скажуха
При температуре 37 уже начинать писать завещание,
постоянно спрашивать: "А где у нас соль, сахар, спички? "
Вера Прокудина
У Меня Привычка Перебивать!!
слушать через слово, при этом читая между строк!!!)))))
Dj Диско
1. Если вы бyдете кpичать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)

2. Если вы непpеpывно бyдете пукать в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы. (О! Это yже лyчше! )

3. Пpи пеpекачивании кpови в оpганизме, человеческое сеpдце создает давление, достаточное для выбpоса кpови на 10 метpов впеpед. (Клево! )

4. Оpгазм свиньи длится 30 минyт. (В следyющей жизни я хочy быть свиньей)

5. Вы изpасходyете 150 калоpий, если в течение часа бyдете биться головой о стенy. (Я все еще не могy пpийти в себя после свиньи)

6. Мypавей может поднять вес, в 50 pаз больший, чем его собственный, и тянyть вес, пpевышающий его собственный в 30 pаз. А когда мypавья тpавят химикатами, он всегда падает на пpавый бок. (Hо нам это все до одного места)

7. Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода. (Hям-ням)

8. Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy. (Извpащения бpатьев наших меньших)

9. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день. (В следyющей жизни я все pавно хочy быть свиньей! )

10. Бабочки пpобyют пищy ногами. (Тьфу! )

11. Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать (Хорошо, что не наоборот! )

12. Кошачья моча светится в yльтpафиолетовом освещении. (А это нам зачем? )

13. Глаз стpаyса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю! )

14. У моpской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю! )

15. Все поляpные медведи - левши. (А это, интеpесно, как yзнали? )

16. Люди и дельфины являются единственными видами животных, котоpые занимаются сексом pади yдовольствия. (Да вы че! Hеyжели свинья такая дypа??? )
Анастасия Эдуардовна Гыыы ))))))) УЛЫБНУЛО !!!))))))))))))))))))))
Приветуль, Олежик!!))))
страшно подумать, что могут мужики написать про нас... типа: красится часами. открыв рот, накрасилась - Дали отдыхает...
если Вы увидите человека жующего как в блокаду и с одеялом между ног.... это я!)))
Ира Шестакова
Анастасия Эдуардовна привет , Катёна )))))))
Шохрат Салимов мдя... и это еще только начало ))))
А моя главная привычка не мыться два раза в день, а плескаться бесконечно в джакузи с прелестной дамой.
засыпать в туалете с журналом авто мото под звук телевизора))) ) гы
А я уже стала забывать, как это спорить из-за пустяков! Спасибо за воспоминания!))))
Nata?a Moscalu
Только если спать под телевизор, а все остальное домыслы!
Назар Малик
про экономию- не соглашусь. Остальное, точно про моего)))
Елена Макарчук
сколько мужчин столько привычек)))))
Смущённо так: ))) привычка делать комплименты всем женщинам независимо от их возраста и вообще статуса в жизни...)) )
Приготовить ужин.. и потом сказать: "Милая, я всегда люблю твою стряпню! "....Ну..., и после того, когда ОНА приходит с работы
НИКАКАЯ, подарить её любоффь и признаться ей: " Я так тащусь от твоих фантазий Милая!!! ")))
привычка чистить зубы два раза в день,
после каждого принятия душа или бритья, чистить уши ватными палочками,
смотреть телевизор при принятии еды,
пить кофе перед монитором,
при любом посещении кухни, открывать холодильник
Четыре привычки у моего есть!!! !
И ещё других привычек не счесть!!
Asem_84.e
Как проницательна девица.... я даже и сам не могу оценить и запомнить свои привычки)))))))))))))))
Стас Видющенко
Слушай, Сирена.. . Я тебя уже боюсь.. .
Сначала ты описала полностью мой характер.. .
Теперь и до мужа добралась.. .
Всё так и есть! До каждой точки !
Откуда ты ето всё знаешь ?

Анастасия Эдуардовна Та не дай бох!!!!)))))))))))))))
Мои привычки удерживают милых дам! :))
Алексей Исаков
1) Ем всегда тихо - вдруг кто услышит, придётся делиться.
Медленно - зубов меньше положенного, усвоиться должно всё,
низвестно когда в следующий раз, но и поэтому, - много !
2) Чешу спину, любой рукой, в любом месте, как то и мочалкой,
потому что могу дотянуться до любой точки, даже обе
крест-на-крест, за спиной могу сцепить
3) Вот когда зачесалось - тогда и купаюсь.
4) Если нет хлеба - да и фигх с ним, больше влезт мяса,
из-за его отсутствия, приём пищи не брошу, (см. п. 1 )
5) Готовлю сам, нормально - если готовт стерва - обязательно,
назло, потаскаю всего, особенно сырого, там, корж для Наполеона
захрустеть, сырую морковку, капусту, картошку.. .
Если добрая, предпочитаю, не мешаться под ногами... потом, обосру
всю стряпню, если надо, но приучен с детства - "жри что дают.. .
вдруг и этого не будет, Гы ..."
6) Когда был телек - ставил на таймер выключения, и всегда в
наушниках, чо бы соседей не будить.. Телек не смотрю два года,
понятия не имею, что там может ыть, что бы ненажать пультик и
не вырубить ???
7) Если есть компания, - говорю с кем интересней и о чём
интересно мне, кому не нравиться, могут говорить о своём,
Если это компания только женщин, ещё раз подчеркну, какие они
тупые в технике, самой простой, а говорить с ними о них же
самих... ну это только если со всеми сразу будет ломиться
групповуха! А иначе, смысл, явно и нахально льстить.. .
Ну можно и так, но в такой дозе, что бы вырвало... и тогда.. .
--"пусть лучше про компы и самолёты рассказывает! "
8) Понятия не имею как сплю, но под утро холоднее, пэтому, -
в одеяле -- как хомяк в газете, хрен уголочек вытащишь !
9) Что там в косметичке, я и утром вижу, половину, сам выбирал.
10) Деньги - на полке, все. Пусть сама берёт и экономит !
Я - Сокол, а птицам деньги не нужны, Если их нет, надо просто полететь и добыть.
Но я подумаю об этом завтра !
11) Не люблю читать, кроссворды уже скучные, авто нет, всё остальное
- на сайтах, и не могу долго быть запертым в тесном помещение
вместе со скунсом... глаза режет.. .
12) Утром ???Меня будить? А чё, ночью времени не хватило ?
Я на работу просплю - если просыпаться не в кайф, а тут кого-то
ещё и будить?
Если хочешь стать моим врагом, - разбуди пораньше! Точно такое же
я допускаю ко всем остальным... Исключение: если такой ангел,
что и удержаться нельзя... Нужно сделать немногое так, что бы сама проснулась !
Нюх и слух -- работают всегда! Будить надо ароматной и шкворчащей едой.. .
на крайняк - шелестом разворачиваемых дико пахнущих роз.. .
13) Носки всегда пропадают в ванной, в машине. Откуда берутся чистые, я понятия не имею !
их в комоде - полный нижний ящик, причём всегда оного цвета и фасона в пучках
по 30-40 штук, я не удивлюсь, что я зачастую, хожу либо в одних правых, либо
- в левых!
Анастасия Эдуардовна Котя ! Ну я теперь про тебя всё-всё знаю )))))))))))
Спасибо за такой развёрнутый ответ ))))))))
Старался!!!!
Доброго вечера )))
Nata?a Moscalu Супер!Давно так не смеялась!Вы просто идеал мужчины!))))
...и ещё эта дурацкая привычка - ЖИТЬ....
Шокан Ныгметов
прочитав твою лекцию о "хороших" привычках мужчин,
и не находя почти ни одного совпадения, понял одно,
что твоя последняя любовь безответная.. .
а на счет привычки.. .
вот тебе!

ишо мущщины часта ездиют на рыбалку, а в рыби чек из рыбнава магазина!
M*
Max ***
про привычки много можно писать и разное но если не зацикливаться на них то у всех свои таракашки в бошке есть и минусы и плюсы на то мы и мужчины)))
привычка пить пиво так, как будто с этим напитком только сегодня познакомился, а завтра уже в стране вводят сухой закон....
еще одна любимая привычка - говорить, Я за свои слова отвечаю, если сказал, то сделаю.
Ламбре Прим
Привычка прикидываться злым после работы, потому что так к нему меньше пристают. Лучшая защита - это нападение!
А я люблю ленится. Вот тока в последнее время не получается.
Анастасия Эдуардовна приветуль , Жень!!!!))))))))
рада видеть!!!!
прикольно
а как же разбросаные носки, где снял там и положил!! !
постоянно стоящая чашка чая у компа! И трогать ее ни в коем случае нельзя!! !
закуривать при выходе из дома даже если только что затушил сигарету!! !
Маша Гончар