Юмор

...если у мужчины...деньги закончились??

надо отработать че нибудь.
Ольга Сехович
Лучший ответ
Дмитрий Керпатый Ахахаха))))))) жжешь, Терминатор!)))))))))))))
Когда у Мужчины заканчиваются деньги-он предлагает руку и сердце....
Алексей Мерков
Владимир Карташов ..ты замужем...не буду...))
Займи у женщины
Дядь Жора, я уже рассказывал однажды, но всё же:

Сухумский обезьяний заповедник: экскурсовод-кавказец ведёт толпу пышных моквичек и с характерным акцентом рассказывает: Справа - клэтка с гамадрил, а слэва - горка, там стада павиан. . Наверху сидыт самэц, а вакруг - самки, самки, самки. .
Из толпы протяжный вздох: Ах, какой мужчина. .
Экскурсовод наливается тёмной кровью и начинает почти орать: Эта смаэц, павтаряю, самэц! ! Мужчина (похлопывая себя по боковому карману) - эта тот, у кого денги!! ! :-))
Значит он стал лёгкой добычей для одиноких женщин!))))
Дима Гайдук
больше всего понравились ответы: "бросай его" и "Живи с ним если любишь"))))))))))))))
Дядя Жора, кажется они сомневаются в вашей ориентации!! !
когда будете придумывать план мести, обращайтесь.. . ;))
Владимир Карташов солнышко...это они "блондинки",мне им.. даже ответить лень!!
... хреново мужику !!!))))))))))))))))))))
Alexander Vlasov
замечательно))) )
Можно будет на диете посидеть))
Михаил Фадеев
Значит сейчас ...начнутся красивые слова))))
Фёдор Литвинов
Тогда оставьте этого... эээ... самца.
как слова из песни.. .
Свободный денек, работы не впрок.. .
но эти ссуки намотают. , тают, тают деньги как лед)))
Алёна Зырянова
Тогда всё по любви!
а они у него были?
Davranbek Saburov
значит - у его подружки они явно появились))
а кредиты на что существуют?,,,
Значит он не жадный и балует свою женщину от души! ;))
"...Женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги, а мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин!!!. "
Бросай его. У других еще остались.
(_T*б*р_ )
Живи с ним если любишь.