Юмор
ребята! самое прикольное : пили из тюбика, не... из крышки от губнушки. По- маленьку, зато на всех хватило и тостов много сказано было:)) )
Ещё...на свадьбах жених пьет из туфельки невесты!!!
Извините- больше не из чего....
Чем можно ЗАМЕНИТЬ СТАКАН , когда есть что выпить , а не из чего ???)))))===> внутри
Днем рождения гранёного стакана считается 11 сентября. Именно в этот день, в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный был выпущен первый советский гранёный стакан. Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают В.И. Мухиной, автору монументальной композиции "Рабочий и колхозница", но документального подтверждения этому нет. Гранёный стакан имеет 16 граней, благодаря чему он гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты. Поэтому гранёные стаканы производятся до сих пор и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником).
Всех , кто уважает ГРАНЁНЫЙ СТАКАН - предлагаю ВЫПИТЬ и ЗАКУСИТЬ !! )))))) Ну , кто из чего хочет и кто чем привык !! )))))))))

СИРЕНА - поющая в ночи !!!
Был однажды такой случай, когда я еще служил в ОВД. Было очередное назначение на вышестоящую должность одного из сотрудников и как положено в таких случаях ему нужно было проставиться. Значит купили все как полагается и поехали с областного УВД к себе в район и не доезжая километров 10 решили остановиться в лесопосадке возле водоема и посидеть.. . Общим разложижились.. . И блин!! ! Стаканчиков одноразовых забыли купить!! ! И машина у нашего водителя оказалась "неукомплектована" - т. е нет у него в бардачке стакана!! ! Что делать?? ? Мероприятие отменять?? ? Да куда там, если все настроены уже и готовы!! ! Поляна то накрыта!! ! Не с горлышка же пить?? ? Общим сработала смыкалка!! ! Открутили в УАЗике плафоны поворотов спереди, а они глубокие, помыли их ...и конечно мероприятие удалось!! ! Но лучше нашего ГРАНЕННОГО СТАКАНА пожалуй ни чего и нет!! ! Только жалко что в магазинах их сейчас трудно найти!! ! Удачи Вам!! !

Я бeз пoвoдa пpocтo ceгoдня нaпьюcь,
Чтoбы paзyм oчиcтить oт бyднeй.
И c yлыбкoй xмeльнoй, я в винe pacтвopюcь.
Pacтвopюcь.. . Ну, a пocлe - кaк бyдeт.
И в yютнoй тиши, oдинoкoгo дoмa,
Paзoжгy, я кaмин нe cпeшa.
И пo жилaм c винoм paзoльeтcя иcтoмa,
И зaдpeмлeт лeнивo дyшa.
Hикoгo, я нe ждy и никтo, мнe нe нyжeн.
Я ceгoдня xoчy быть oдна.
Я c Tocкoй paздeлю, этoт cкpoмный, мoй yжин,
A текила - моя госпожа.
И кaтиcь вce к чepтям! И нe нyжнo мopaль
Taм иcкaть, гдe ee вoвce нeт.
Утoмилa мeня бытия мaгиcтpaль.
Пью винo и вcтpeчaю paccвeт.. .
Чтoбы paзyм oчиcтить oт бyднeй.
Pacтвopюcь.. . Ну, a пocлe - кaк бyдeт.
И в yютнoй тиши, oдинoкoгo дoмa,
Paзoжгy, я кaмин нe cпeшa.
И пo жилaм c винoм paзoльeтcя иcтoмa,
И зaдpeмлeт лeнивo дyшa.
Hикoгo, я нe ждy и никтo, мнe нe нyжeн.
Я ceгoдня xoчy быть oдна.
A текила - моя госпожа.
Taм иcкaть, гдe ee вoвce нeт.
Утoмилa мeня бытия мaгиcтpaль.
Пью винo и вcтpeчaю paccвeт.. .
у родного стакана и кличка была подпольная, если кто помнит , _ Г у б а с т ы й _ каждая авто считалась некомплект если в бардачке отсутствовал Губастый...
Стакан, это круто!! Я стока не асилю.... зараз. Магу пять раз па сто. с малюсенькими промежутками. на закусь и сигаретку!!
можно пить из перчика
Я - ЗА!

Бокалы, фужеры и стопки - долой!
Восславим стаканчик гранёный.
Огурчик хрустящий несём под полой.
Весь мир ими объединённый.
Коль нету стакана - хлебнём из горлА.
преград никаких для такого орла!
Восславим стаканчик гранёный.
Огурчик хрустящий несём под полой.
Весь мир ими объединённый.
Коль нету стакана - хлебнём из горлА.
преград никаких для такого орла!
было бы что, а из чаво сообразим. на то мы и мужики что бы питьевую посуду изготовить хоть из воздуха
праздник. в данном случае. отмечаемый каждый день))))))))))))))))))
А мне, таки, стакан и не нужен.... вот, я и так справляюсь....
пачка из под сигарет в полне подойдет пустая!
Не пью и тебе-еее не советую.
За это надо выпить!!!))
Наливай!))

Вафельный стаканчик из под мороженого, вырванный из тетрадки и свёрнутый кулечком, листок, отрезать от молочного пакета верх, женская туфелька..
возьми горшок из под цветка)))
ну нинаю чем можно заменить стакан (ну кроме туфли разумеется)) ) , но стаканом можна и домик в праздник заменить))))) )

Ребята на птицефабрике стаканчики из скорлупы делали...

Еркебулан Кусаинов
Пардон!
Не жених пьёт а свидетель.Если туфельку не укараулит.
Жениху нельзя, первая брачная ночь ведь!))))
Русскому человеку - было бы ЧТО выпить, а уж ИЗ ЧЕГО, - он всегда изобретательность проявит...!)))
Можно культурно баклажку обрезать и выпить за Мухину
Дай бог ему здоровья, старому товарищу, по борьбе с ликёро- водочной продукцией!!!
мыльницей, футляром из под зубной щетуки, из под помады (но дольше) , кулек, , киндер яйцо, , стакашка из под мороженного (можно предварительно закусить)
Елизавета Леонтьева
)))))))) нифига...ну , у вас и опыт!!! )))))))))))))))))))Приму к сведению
из горла или из подфарника
Друзей с нужно иметь путявых со стаканами! Продвинутых !
Они придумают всё ! Перечислять мои ноу-стаканы.... браузера не хватит.. .
Тока их горла не пей.... У меня во чё вчера было.. .

На мякиш хлебушка налить и съесть! :)

Извините- больше не из чего....
Удачная конструкция. После изобретения колеса, изобретение граненного стакана стоит на втором месте по своей значимости.
А можно ложкой...
Если нет того, из чего пить, не беда! Колпачёк от губной помады- и проблема решена!

Мы делали из половинок апельсинов.
Пей из бакала
"...Осень-щедрое время, замените стакан половинкой вычищенного арбуза???. "
пей из ложки
ладошкой)
если стакана нет мы не будем..
Из горла.
Знаю, что остроумием не блеснула, но просто сразу представила: лесная опушка, костёр, весёлая компания, все пьют из бутылки по очереди.
А потом играют в "бутылочку"...
Я спирт пью и солёным помидором закусываю, но можно и огурцом! С 67-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ .
Всегда найдется из чего лишь только знать что это стоит
побулькаем!!!
из горла
Анекдот в тему:
Проходят соревнования по литерболу между немцем, американцем и русским. Первым на арену вышел немец... первая рюмка, вторая. третья - эх, сломался немецкий спортсмен. Вторым американец... первый стакан, второй, третий - эх, сломался американский спортсмен. Третьим выходит русский... первый черпак, второй, третий - эх, сломался черпак у русского спортсмена))
Нашу веру не убить!! ! Пили, пьём и будем пить. Нет тары, можно и из горлышка.
помню пили из колпочка из-под одеколона.... жесть, не делайте так
Пригоршней. И не обязательно граненой. ))
Олеся Колчанова
Мечтаете стать помесью Веры Мухиной и Урфина Джюса?
Сергей Конопелькин
упс! а вы аказываицца светская алк0г0львица)))) н0 да паэтессы Светскай алк0г0львицы мадам П0лины вам далек0 - стишками не п0тянете...