Юмор

Никак умную мысль поймать не могу!!! Они все время пролетают мимо...Мне половчее быть необходимо???

Ответ советского чиновника на вопрос, почему в продаже нет мяса?
- Ешьте рыбу, там много фосфора, полезно для мозга и вообще.. .
-Так мне не надо, чтоб светился, мне надо, чтоб стоял!
Татьяна Костромина
Лучший ответ
Да ладно пускай по развеются выходные всё же
Аня Гончаренко
Форточку то закрой.. . опять сквозняк устроила!
Но ведь, ты поделишься - умной мыслью...
Александр Краснопевцев Обязательно, как только поймаю!!! Приветик Сережа!!!
Смотрюсь в тебя как в зеркало..)))
Юлия Борисовна
Может сачком?
которые пролетают - прикидываются...
У меня хужее--в одно ухо влетаеть, а из другова вылетаить... Ё-маё,прям низнаю, чё делать. А ты, дефка, веслом-то хлопай те мысли вумные. Патома пожарим их, с картошкай, ага!
Ольга Чиркина
веслом её сбивай
Весло отставь, возьми сети...
Лучше мысли попридержи...
Сижу на остановке, жду трамвай
А мимо с шумом мысли пролетают
Вот брошусь по одну из них - и знай,
что мысли тоже умные бывают.... С| < :-(
Евгений Бие
Так ты их не лови! А, наоборот, приманивай !
Пшена хоть насыпь, что-ли !!!:) :) :)
Лия Бикулова
Одноимённые же отталкиваются. Вот ко мне прилетают, а толку никакого, разноимённые мы.
А сети ставить не пробовала?
Ага.. . Вроде, как бы, верю)))
Бей по квадратам... Сразу четыре придут )))
Роман Марков
На удочку прикорм получше насади!
Володя Лапин
С такой фигуркой и личиком - умные мысли совершенно ни к чему!!!! они даже опасны! ;-)
Коллективный разум включи.
А ВЫ режим поиска отключите))