Юмор
Полный писец, ваши ассоциации?

Эрекция.
откормленный зверёк
я тебе не завидую!
Пиcец - это жизненная ситуация, когда происходят одновременно несколько неприятностей, или эти неприятности происходят с таким маленьким интервалом, что на момент появления последней, первая ещё не начала исправляться.
Пиcец условно разделяют на 5 классов:
а) мнимый Пиcец
b) лёгкий Пиcец
в) обычный Пиcец
г) глобальный Пиcец
д) полный Пиcец (иногда еще называемый полной жопой)
Типы Пиcеца различаются по степени приносимого ими вреда.
Пиcец характеризует субъективное состояние дел, и в связи с этим Пиcец, который для одного индивидуума является полным, для другого может быть обыкновенным, лёгким, или даже мнимым.
Тип и величина Пиcеца для данного конкретного человека обратно пропорциональна степени его пофигзма.
Так, если пофигизм человека стремится к нулю, то любая неприятность может оказаться полным Писецом.
Если же пофигизм стремится к бесконечности, то даже очень большое скопление проблем может оказаться лёгким Писецом, либо даже Писецом мнимым.
Пиcец условно разделяют на 5 классов:
а) мнимый Пиcец
b) лёгкий Пиcец
в) обычный Пиcец
г) глобальный Пиcец
Неизвестного обличия тварь, подкрадается всегда незаметно. После того как наступит, последсвия необратимы.
Не то обидно, что твоя песенка спета,
а то, что аплодисменты не прозвучали.. .
На улице цыганка всем гадала
Менты её спросили: - как зовут?
Но имя им цыганка не сказала.. .
Мораль сей басни, тут же и конец
Напишем просто... мол цыганка и писеЦ... (КВН)
На улице цыганка всем гадала
Менты её спросили: - как зовут?
Но имя им цыганка не сказала.. .
Мораль сей басни, тут же и конец
это когда хуже уже не может быть