Юмор
Напишите плиз какие вы знаете розыгрыши, которые можно сделать в школе!..
Только пожалуйста не пиши мне что типа на потолке висит носок или чтото в этом )старом( роде...
Заминировать или хотя бы позвонить
директорский стул намаж суперклеем
учителей избейте
найти пацана похуиста пусть голый пройдется по школе
учителей избейте
Учителю на спину прицепить плакатик: У кого нет коня, садись на меня.
В аудитоpии, где сейчас будет лекция, поставить небольшую коpобку на высокое место, напpимеp, на шкаф. В коpобке должен быть откpывающийся веpх и не должно быть дна. Снаpужи наклеить яpкую, издалека заметную надпись - напpимеp, "Condoms" и заполнить коpобку конфетти. Пpеподаватель входит в аудитоpию, видит коpобку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает ее со шкафа. А коpобка-то без дна. Результат понятен. Пойдет и в офисе, и в общежитии.
РОЗЫГРЫШ СО СПИЧКАМИ
В бесснежное время года, в тесной компании (лучше, если эту шутку знает как можно меньше народу) выбрать жертву. Поставить ее посередине чего-либо (комнаты, кухни, сарая, лесной поляны, озера - где собственно все и собрались) . Попросить вытянуть вперед руки, и в каждую руку, между большим и указательным пальцем дать по спичке головкой вниз. А потом еще по одной спичке положить под носок ботинка или туфельки таким образом, чтобы больше половины спички торчало вперед. И спросить: - Какой сейчас месяц? - -бодро ответит жертва. - А почему ты на лыжах???? Эффект просто поразительный!!!! Несколько минут смеха обеспечено!
Школьно-меловой
"Дурацкий прикол со времен школы. Классную доску натереть мылом.
Тогда мелом по ней писать невозможно. "
Розыгрыш с кастрюлей
"В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом
бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже
лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит
бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В
качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5
и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит
воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими
жертвами. При этом наиболее сложно убрать с пола. Нассчет
приклеивания тапочек к полу, коврику, пришивания одеяла к матрасу у
спящего товарища я и не говорю.
Офисный вариант - принцип тот же, но, например, с
непрозрачным стаканчиком и на стол любимой секретарше.
РОЗЫГРЫШ СО СПИЧКАМИ
Школьно-меловой
Тогда мелом по ней писать невозможно. "
Розыгрыш с кастрюлей
спящего товарища я и не говорю.