Юмор
а если много лыбишься, то сразу дура??))
косички ослабь... чё так круто заплетать
А ты попробуй УЛЫБАТЬСЯ .=Умница вы наша !
улыбайся, люди любят идиотов =)))
шЮтка!
Елена Сас
много приветов!!))
нет. Счастливая просто)))
нет, обоятельная женщина.
как бы.. . если принять во внимание, что вчера после водки и пива я вылез из-за руля машины блевать рядом с участковым пунктом мелицеи, после чего пришлось ретироваться от ментов, бросать ласточку во дворе и коротать время в ожидании трезвого товарища вместе с зятем, одна нога которого была одета в мохнатый тапок-лапу (машиной сбило его недавно) , в игровом клубе, где я проебал денежек, которые собирался потратить на абонемент в один из лучших бассейнов в европе (дада, есть в перми такой).. . и если еще учесть, что сегодня пришлось с матом и повышением голоса доказывать начальству, что именно оно виновато во вчерашних моих злоключениях (ибо свинонажиралово было вызвано отсутствием ожидаемой премии).. . так вот, если учесть все это как признаки сумеречного состояния души и тела, то тот факт, что я остался в сравнительно трезвом уме после "креатива" ХЛМ, может говорить о моей готовности покорять безграничные космические пространства в неограниченных количествах прямо сейчас.
приступаю к ожиданию космических делегатов, которые, по всей видимости, посетят меня с минуты на минуту.
Елена Сас
мысль у тебя, то что надо)))
Если "до" - то да, если "после" - да улыбайся сколько хочешь!
Бывает- если с горяча или под горячую руку, но не со зла!
А вообщем улыбайся и радуй окружающих!
Если рот становится до ушей, то могут признать за дуру!!!! Не растягивай его!!!!
Улыбайся. Жизнь продлишь.