Юмор
Пусть нас пригласит и выберит на своей днюхе....))))))
есть тут один, его и кормить не надо!
Срочна: нужен супер мущина, ну очень надо, лучшая подруга пропадает. Есть спасители?
ну не могу же я разорваться.... иначе ты меня сама разорвешь.... на мелкие кусочки....
Есть конечно, но я завтра занят....
Так "МОЙ" же обещал ее полюбить)))
Пущай едит в Питир, будим искать..: -)))
Dasha Ostanina
Ich scherze selten, dem Weg!
Она что немощная или уродина ты выступаешь в качествесвахи
Мы общаемся только с супер-подругами...
Почему только подруга, ты мне тоже нравишься...
Не туда обращаешься.
не... у меня только МОЙ....
своего не дам!!!!)))))))) )
салют красота!
Dasha Ostanina
рада тебе, родная

Можа я сойду а?... ну ежели ещё не опаздал)))))

Ты, случайно, не для меня подыскиваешь...?
Срочна не получится -нахожусь на расстоянии
Я Не Хочу!!!)))
Dasha Ostanina
есть такое слово: НАДО
Клавдия Егорова
А Её, Не Света Случайно Зовут?
сама пропадай, а подругу - выручай. придется делиться с подругой))
Dasha Ostanina
мое не делится на две

Dasha Ostanina
привет
он только народился

Продай ее свидание через Инет.
Чип и Дейл спешат на помощь!! ! Выдержит???))
Совушка и Светик вы-умнички. спасибо что настроение подняли. Вы -классные!!!!))))))))))))))
Кто бы нас самих спас.... (((
а скока метроф у неё жилплощадь))
Dasha Ostanina
привет
согласен на тест-драйв.
ВСЕ в СПАСАТЕЛИ!! ! Нужно помочь Совушке. . Поможем чем сможем...
а она суперДЕВКА?...))
Спасение пропадающих от бездействия на любовном поприще - дело самих пропадающих. На счет супер-мужчин. Такие разве в природе существуют? Это же кино! Не то, что супер, просто нормальные - уже при женах.
В наш век пара и электричества вы упускаете большую аудиторию - женщин... если уж супер-мужчин не находится!
Это вОпрос к Сергею Шойгу!
ВОТ ОН - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !

Джеймсов Бондов на всех подруг не хватит
Только на прокат!
Ладно приеду, только потом пусть она не жалуется!
Dasha Ostanina
отлично, вот реальный джентельмен...
Надо в 911 позвонить! (мне помогло..., сама чуть не пропала...:)
у меня есть друг , -он подойдет , -я знаю. подойдет первым-! Позвать-?
если лучшая, чего до сих пор пропадает?
А! Пушай и она приходить!
Хороший товар в рекламе не нуждается
СУПЕР МУЩИНЫ нет. Могу предложить хорошего мужика на несколько нескучных ночей. Обращайтесь.
Есть но только оптом...
Пакаж подругу-ато мож я стока не выпью
Дом - 2
у нас целая бригада супер мущин. каждый из них специализируется на девушке определенной внешнасти, ведь к каждой нужен свой подход. так что вышли фото и адрес.
супер мужчины по супер короткому номеру 02
Линур Асанов
А если станет очень жарко - по 01... А в оконцовке как положено - 03...
нету!
Есть, СУПЕР-МУЖЧИНА, есть такой на примете! Но за супер-деньги.... Но настоящий спаситель будет!!!
а у меня друг прпадает, нужна супер девушка