Юмор

как объяснить зебре чем машет ДПСник?

Коля Митяев
....скажи что хвостом машет ))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Бесчвертный
Лучший ответ
А зебра это кто? Ей тоже нужен фалоимитатор?
Омар Бейжаноов
Вот пусть гаец и объясняет, раз такой УМНЫЙ зебре махать.
Научишь на свою голову.. . И чем будет махать зебра на месте ДПСника ? )))))))
Jarkyn Murzaeva
Надо срезать все кусты вдоль дорог.
O'ktam Aknazarov
Да положи ты на неё эту штуку.. . и всё...
Андрей Смирнов
Трудно это...
Jein Gulko
Зебре вообще ничего не объяснит. Даже надев тельняшку. Животное блин.
Игорь Гаврилов
Это ОНИ ...зебр на колбасу пускают!. . )))
органам движения.
дык ею он и машеть))))
С каких это пор что-то нужно объяснять переходу? Он чё крутой чтоли?
Alex Alex
Она за рулём, что ли?
B_
Borya _Borchik!!!
Как можно тактичнее, что б не ранить психику бедного животного..)))
На каком языке вы зебре абьяснять сабираитиссся....
Jansaya Erbolatkyzy
Ты лучше ДПСнику объясни, какой частью зебры он машет!
боюсь, что надо сказать правду... -Это нога маленькой зебры...
Жестами объяснить...
а что думает по этому поводу зебра ?
куем своим машет!)))
Анна Кеслер конечно! и все видят и запоминают!
***ирина Карташова*** Да ты что? Кто ж посадит? Они же памятники! ))
А ты попробуй, мы посмотрим, что у тебя получится...
А че объяснять.. . братан.. . в натуре.. . под меня косит.. . палочку располосатил...
рогом изобилия
Аслан Абишев
для начала нужно научится разговаривать по лошадиному...
если у тебя ничего не болит, даже и То, чем ты собрался удивлять зЁбру. то пройди тестконтроль, заплати штрафы через мобилу и уйди в запой ...дома
Осталось чуть-чуть, совершенствуйся, все у тебя получится!
её хвостом.
объясняешь короче так, гаишник это собака, которая держит в руках да и машет еще х... ем зебры
Зебрам это очень важно и интересно, буду думать. Пойду в википедию
Пусть зебра сама сделает выводы, ей инстинкт подскажет, а уж если гаишник выдержить, то пустьсам ей попытается объяснить....
Юл
Юля
Хвостом))
Лола Маркова
Она все равно не поймет
дпсником