Юмор
Покажите нам голую правду! Покажете?
Инет завален этой голой правдой ( даже очень голой )))
Ну вот, пожалуйста!
мы смеемся над смертью и покупаем килограмы таблеток в аптеке
мы говорим что жизнь прекрасна и идем в магазин за еще одной бутылкой спиртного
нам наплевать на общественное мнение и мы постоянно спрашиваем: как я выгляжу
мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник
мы считаем что наш дом - наша крепость и по ночам боимся чтот его взорвут вместе с нами
мы уверены что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете
мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"
мы не доверяем людям и как минимум раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку
мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку
мы живем сегодняшним днем и строим планы на завтрашний
мы из принципа не смотрим новости по телевизору но читаем их в интернете
мы очень самокритичны и любим только себя
мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости
мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех кто их совершает
мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал
нас тошнит от толпы в метро по утрам но каждый день мы терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда
мы выбираем что нам слушать и невольно подпеваем попсе где-нибудь на улице
мы всегда говорим то что думаем и почти разучились искренне улыбаться
мы хотим чтобы люди принимали нас такими какие мы есть и часами торчим перед зеркалом
мы любим умные фразы и не понимаем сами себя
у нас куча нераскрытых талантов и мы ничего не делаем для того чтобы они раскрылись
мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем
мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра
мы всегда добиваемся того что хотим и боимся быть никому не нужными
мы интригуем, интригуем, интригуем... а на следующий день пишем БАЯН

мож не надо.... сладкая ложь все таки лучше чем правда да еще и голая
Оно тебе надо?