Это смотря с какой точки зрения смотреть.
1) Поезда. Да ничего не будет. Поезд придёт в пункт назначения по расписанию.
2) Унитаза. Да тоже ничего не будет. Целым останется. Лом пролетит ниже нижнего края унитаза.
3) Лома. Нижний конец лома коснётся шпалы и ударится о следующую шпалу. Может её чуть повредить, но шпала уцелеет - под внутренним напряжением большим находится. Но даже если сломается, то останется на месте и рельсы не сдвинутся. Лом заискрит о камни, согнётся и заиграет по шпалам, может вылетет вбок и пришибить пару мух, может, детальку в вагоне какую сломает. Может в днище вагона пару раз чувствительно ударить. Но препятствий движению не создаст, а после прохождения последнего вагона это будет типа пружины или комка искорёженного лома.
4) Человека, бросившего лом. Да тоже ничего, кроме двух-трёх лязгов металла по камням или металлу.
В общем, ничего особенного. А вот если этот лом выбросить в иллюминатор самолёта на высоте 10 000 м в районе Москвы, то шороху он натворит дай Боже, но никто никогда его не найдёт!... )
Представляю.. .
А чего лом-то бросать? Лучше рельсу медленно опускать. Вот будет богатство ощущений и впечатлений!.. .
Я бы попробовал.
Юмор
Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом??
Валерий Миронов
Хорошая Едея,Баркалла за совет )
На рельсах окажешься вместе с туалетом!
боец, где ты видел в поездах унитазы....
Ксюша Янучок
он его с собой везде носит
Ух ты! еще один Эйнштейн нашелся! бросай теорию, займись практикой Курчатов!!!
гавно вытекит
а когда перестанут задавать этот вопрос?
Валерий Миронов
А вот я незнаю кто его ещё задавал после меня этот вопрос ,но я вот решил им воспользоваться с пустя многое время с той страницы где меня когда то забанили ,,Так что извините