ЧЕРНАЯ КОЗА (пэсня, вай! ) Вырос я в ауле горном Среди древних скал Истинным джигитом Сразу с детства подрастал Но как-то раз мне говорит Мой большой кунак: Вай, нэ будэшь ти джигит, Если свой кутак Нэ засунешь ты козе И нэ устроишь сэкс, Чтобы удовлетворить Свой половой рэфлэкс. Черная коза! Вэник я козе бросаю Черная коза! Ноги в сапоги вставляю. Черная коза! За ремень хвост заправляю. Черная коза! Козу удовлетворяю. Черная коза! Черная коза! А потом в Москву ложить Асфальт приехал я Дэвок много здэс, А коз вот нэту ни ...одной. Вспоминаю, как козе Я веники бросал Коза ела их, а сзади Я ее ...любил. А тэпэрь нэ пью Хванчкару И нэ ем азу. Вспоминаю-умираю Я свою козу. Черная коза! Вэник я козе бросаю Черная коза! Ноги в сапоги вставляю. Черная коза! За ремень хвост заправляю. Черная коза! Козу удовлетворяю. Черная коза! Черная коза!
Настоящий интелигент. .
...и вообще настоящий интелигент не должен путать: Аль Капоне с Аль Пачино, Аль Пачино с 'капуччино', 'капуччино' с капуцином, капуцина с Казановой, Казанову с Коза Нострой, Коза Ностру с козой Зорькой, козу Зорьку с Рихардом Зорге, Рихарда Зорге с Матой Хари, Мату Хари с Alma Mater, Alma Mater с alter ego, alter ego c эгоистом, а эгоиста с инспектором ГАИ..
Юмор
У Вас уже Коза Ностра на хвосте?
моя Коза ф носу весит
и скоро млин засахарит!!!
козёл вася рогом в заднице застрял
Кыш, кыш! ! Чур я бобтейл! ! :)
Она не на хвосте - уже под ним в ней самой.