Юмор
Как сбросить 5 кило в год? :))
Каждый Новый Год бросайте с балкона гантелю
Гусь Мэн
ржу нимагу, спасибо братан, девушке знакомой подскажу :))))
с пива перейти на водку !
Ходи в туалет во время!
можно и за месяц -кремлёвская диета -высший класс!
посадить жену на диету))))
а какой товар?
Как минимум пять раз в год разгрузочные дни, кроме секаса ни чаво..))
Если в платьице нарядное, не влезает попа толстая, а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных, и кефира поллитровочка -, та, что на ночь глядя выпита;
выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю, там мы купим чудодейственный, пластырь,
что для похудания, надо на себя наклеивать..., да, пожалуй, надо парочку, или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное! , Когда в приступе хомячества, кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы, и им рот себе заклеиваем, и смотрите, чтоб ни щелочки, не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая, сквозь игольное отверстие, слопает верблюда запросто ,
а котлеток даже несколько, или булочку изюмную. , И когда тот пластырь накрепко, прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная,
запросто вольется в платьице, и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать, и тормашками поигрывать
У меня 14кг за 2 месяца как небывало! Ты ремонтом дома займись, причём без помощников - хорошо помогает!
Просто - после 18.00 не ешь:))))
принимай пурген и все будет в норме
заклеить рот скотчем