Юмор
Если бы все мужчины были верными?
то мир бы рухнул))))
то и жены были точно такие же
...было бы много недовольных женщин
Они скорее будут вредными.
новый раздел.... фантастики...
Ну, вы их уж совсем скоро в евнухи переведёте! А куда деваться нам, одиноким?)))
женщины бы лишились 90% удовольствий в жизни!!!
Мы были и остаёмся верными, но тем, кто рядом.
тогда бы не было не верных женщин ;:)
То начался бы страшный демографический упадок...
Вы с тоски умерли бы...
Ну и размечтались вы с утра... .
А они и так верные- САМИ СЕБЕ И СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ
Тогда бы и жизнь на Марсе точно бы была...
А как же статус "любовник"? Было бы больше несчастных людей.
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой
на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. "
Но дети тоже забыли.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля
постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас
День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя
что-нибудь более удобное!
И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,
за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и
многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: "Уволю с@ку"!
Но дети тоже забыли.
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
постучалась ко мне и сказала:
День Рождения!
что-нибудь более удобное!
многие другие.