Юмор

Какая польза от глупой женщины?

Как эталон-чтоб было с чем нас, умных сравнивать
Юлия Партель
Очень даже.... для брачного афериста--в самый раз...
Саша Калмыков
мужчинам может и польза. . ничего не видит и не понимает )))..а он что хочет то и делает ))
А убиратси!!
хотя бы то, что она женщина!
даже от надувной есть польза....
Да можно. . несколько раз за ночь.. . Говоря, ой, это был - не я...
Дима Фесин
Не дай бог!
А груша для битья ты думаешь из чего состоит...))))
Мужчины в куклы не играют в детстве!!! !
ПОЗЖЕ... .
Умных не любят (чаще) , с ними ТРУДНЕЕ!!!! А с глупыми, проще!! ! НА ИХ ФОНЕ лучше смотрятся!! !
Ання Фомина
на ее фоне себя умным чувствуешь. а что мужчине еще надо?
на её фоне чувствуешь себя Эскалопом!!!)))))))
Есть глупые поступки, но не глупые женщины.... млин)))))) ) И пользы нет от глупых поступков....))))))
....она дешевле обходится мужчине )))))))))))))))))))))))))))))
Никакой.
А зачем красавицам мозги.
Ринат Бокулев
не даёт умных советов!!!!
Канат Хасенова
Польза самая большая ..на ЕЁ фоне можно выглядеть УМНЫМ!!!!
Иван Белинский
На ее воне выглядеть мудрецом.
Она не задает умных вопросов....
она слушает, открыв рот. При желании можно сказать:
- Закрой рот, дура, я уже все сказал...
Лучик Света ~
а зачем искать какую-та пользу?? ? дастатачна ОСНОВНОГО инстинГта...
Не умничает и мозги не трахает. Опять же, рядом всегда с ней выглядишь гением :-)
Ildar Sabitov
самая полезная
Дана Альжанова
всё умеет!!!
Артём Хз
дешёвый рабочий труд
Танька- Манька
Для ЭСТЕТИКИ.., блин.
* Оленька *
самооценка повышается...
А поговорить?
на ее фоне мужчина выглядит просто умницей
Честно скажу - НИКАКОЙ.
Даже в постели..: ) Разве что вместо радио использовать..:)
Глупая женщина-это как бальзам на раны для окружающих, особенно мужчин, они чувствуют свое превосходство (хотя может и сами от нее не далеко ушли), самолюбие поет (ах, какой я умный), сами в своих глазах вырастают до небес, спина распрямляется, плечи расширяются, походка становится более уверенной, душа поет сама себе о своей значимости, крылья вырастают
Игорь Носов
без них мир был бы скучен и предсказуем. Я ответил одной девушке, почему кабель антенны толще, чем от сети, - она поверила, даже глазом не моргнула, а нам, пацанам, целую неделю было весело.
Нелли Казарина
Украшает дом собой!;)
Посылать в разведку!
С ней спокойно жить.
чтобы в постели холодно искучно не было
Смех, да и только-)
Женя Васин
отсутствие вреда
О-это любимая женщина
Самая большая. Меньше спросу.
Ей можно лапшу развешивать на уши, манипулировать, можно цитировать глупости, которые она говорит в кругу друзей, как анкдот, например. На ее фоне вы будете выглядеть умным и остряком, даже если ваши умственные способности, возможно не очень высоки (но, конечно выше, чем у нее) . Наверняка у нее не хватит ума просчитать какую-нибудь комбинацию, чтобы вытряхнуть из вас деньги (если вы мужчина) . Хватит???
никакой
Ну эт смотря на сколько глупая женщина) )
а пользу можно извлечь из чего угодно! (p.s. если есть ум!)
Такая же как и от умной ) Главное чтобы была женщиной ))
иногда глупость на пользу умному мужчине) ) но это еще не известно есть ли умные мужчины?))
Inna Pashkova
ь олэлрлпжэжо
эээээээээддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
лдддддддддддддддд
лл

лллллллллллллллллл

лллллллллллллллллллллллллллллллл

лллллллллллллллллллллллл

ллллллллллллллл

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд