Юмор
водители и анекдоты (читайте и добавляйте свои)
Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололёд Вдруг мимо пронеслась тойота Взяла опасный поворот Пересекая автостраду Там, где сплошная полоса Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься!? Я в гневе бритву уронил (Я дома не успел побриться И по дороге щеки брил) Упала бритва в кофе прямо (Между колен стоял стакан Мне вкусный кофе варит мама Его я пью в такой туман) Когда предмет тяжелый падал В крутой горячий кипяток Плеснул туда куда не надо Там третей степени ожог И вот от боли я подпрыгнул И из моей руки другой Вдруг выпала телефон мобильный И сново в кофе по прямой Не помню что там дальше было Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки ни мобилы Зато повязка между ног Весь загипсован под завязку Без гипса только голова И вот мораль у этой сказки У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист! ) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) .
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.
Муж ведет открытую машину, на заднем сиденье находится жена.
Посредине переезда, к которому быстро приближается поезд, муж
останавливает машину. Жена кричит от ужаса.
- Давай, давай, - злорадно бросает муж. - Ты сегодня целый день
управляла машиной с заднего сиденья. Я вот переехал своей половиной через
рельсы, посмотрим, как ты теперь управишься со своей!
водила мудиле не товарищ!