Юмор
На вокзале, не понятно, как меня туда вообще занесло? Я познакомился с проводницей и предложил ей стандартный набор!
"Руку и сердце".Только по быстрому! Вдруг поеззд тронетя, а пирон останется?
ты без Петровны куда подался-то?!
На что ответила она-Твой поезд ушёл не по расписанию.
На следующей станции сойдешь и на полустаночке Свою Петровну и найдешь. Удачи.
И как тебя Шурик, туда занесло!??
Тоже, наверно, как в фильме ходили в баню.
А она взяла свой стандартный набор "билет и деньги",да?)))) Или сердце всё же прихватила?)))
Желаю счастья в личной жизни!
догонишь..
Ну и как? Приняла подарок?
вернись-мы всё простим.
Анекдот. Вася, где мы только с тобои детеи не делали, а вот в поезде никогда. Даваи сделаем. Забрались на 2 полку и стали делать. Вдруг поезд резко остановился и они оба полетели вниз. Вася ты цел-Цел Маня, но Вовочку то мы разбрызгали.
потом отправляйся в аэропорт к стюардессе !
....тянет.... на место....
Бывает любовь и с первого взгляда.
вот он где - неуловимый Джо
Молодчага наш человек и тут не растерялся!))))))
"Только по быстрому" руку и сердце предлагают друг другу кролики...
она наверняка тебе ответила взаимностью и предложила свой стандартный набор-чай, кофе, свежие простынки..., ножки и губки)
Ветром занесло. Побыстрому уже не катит. Все смотрели "Вокзал для двоих"
Удачи и счастья!
оригинален, как всегда ты, Александр!
Проводница не захотела ответить взаимностью?
Наверно она отказала по причине не любви к субпродуктам)))
Ляг, поспи и всё ПРОЙДЕТ,
Саша, а оно тебе надо, одумайся, нас то на кого покинешь, заскучаем!!
Ну прямо "Вокзал для двоих" и "Ирония судьбы" в одном флаконе!. . "Вагончик тронется, пЕРРон останется"... Александр, Вас то в чащу занесёт (потом с Б-Ёжкой проблемы) , то на вокзал.. . Или в Вашей "коллекции" проблем с ПРОВОДНИЦАМИ ещё не было?!.. Ну, раз так - ДЕРЗАЙТЕ!!.. А то, что "по-быстрому" - не переживайте! Проводницы к этому привычные. Порой слышишь - "Стоянка поезда 2 минуты. Граждане, поторопитесь! ".. И ведь успевают же!. . Казалось бы - две минуты назад она ещё...,а сейчас смотришь - УЖЕ.. . флажок держит!!..
на самолете догонишь, не переживай
блин, у тя что, образование ПТУшное?
Татьяна Фоминых
Прошу прощения, "опечатался".
Самому стыдно, за опечатки.
НУ, что тебе сказать про Сахалин? на острове- нормальная погода!
Туда не едут поезда, поэтому твоему ПИРОНУ не грозит вход и выход проводницы.
Чай, кофе, потанцуем будешь сам себе делать))) )
Друзья! Ну что вы так разволновались!)))))) ) Это он специально нас "завести" хочет!))))) )
Рука с сердцем давно у Петровны... .
А проводнице- для прикола -он нарисовал на картоне.. . а вдруг сработает!)))))) )
Рука с сердцем давно у Петровны... .
изменчик-! Петровне не проговорись, а то точна опять в лиффти застрянешь-!
Быстро можно наделать много ошибок...
торопись билет не надо покупать
это вы такой страшный или она такая красивая?))))))))
От современной проводницы на Ваше предложение, только швабру с ведром получите, времена не те...
по быстрому такие дела не делаются))
По быстрому не руку надо предлагать,
А орган меньший чуть размером твой.
А объяснений лучше вовсе избегать,
Поскольку быстро только в омут с головой.
А орган меньший чуть размером твой.
А объяснений лучше вовсе избегать,
не волнуйтесь у нее таких пассажиров в каждом городе)))
Руку и сердце в обмен на грудь и бедра ))))