Юмор

Чёрт, помогите придумать пару десятков рифм на слово Антон??)))))))))

Надежда ___________
купон
картон
кулон
криптон
карбон
кретон
крюшон
капрон
кордон
клаксон
канон
пардон
поддон
протон
помпон
Платон
потом
Плутон
притон
прогон
планктон
пистон
поклон
питон
пион
шпион
затон
загон
фургон
фотон
фантом
флакон
фасон
фреон
фронтон
бутон
бурбон
батон
барон
бидон
бульон
балкон
баллон
мутон
микрон
масон
тефлон
дракон
нейтрон
сифон
грифон
барон
наклон
тевтон
Антон
неон
понтон
уклон
заслон
плафон
облом
газон
Гудзон
питон
бекон
аргон
озон
бостон
гарсон
закон
трезвон
обзвон
дозвон
трезвон
муссон
гормон
галлон
гудрон
жаргон
жетон
бином
вазон
вагон
ион
рингтон
разгон
рулон
блузон
лимон
бизон
препон
пригон
страпон
салон
сезон
тампон
тромбон
тритон
шансон
шифон
обгон
перрон
резон
музон
мезон
агон
Alex Baunov
Лучший ответ
Фазыл Абдуллин Круто, давно наболевший вопрос???
Надежда ___________ Ну ты дал!!!)))))))
Вика Мицкович Моего бледнолицего брата точно чёрт попутал, раз он считает этот словесный мусор рифмой.
" палка селёдка" намного грамотней. Хотя я и не ждал ничего другого от бледнолицих.
Слон,
Патефон
это он
точно он!!))))))
я не черт ну может пирамедон
Айна Ибраева
Рифмов больше нету!! ! Но я восхищен всеми и радуюсь тому, что нахожусь в одном проекте с Корифеями познаний Русской словесности!!!
Асель Казиева
Бутон
Каюк Антону!
страпон)))))))))))
Виталий Бут
стон, вон, трон, барон, бутон, дьякон, сон, газон, вазон, пардон, он, ворон, крон, урон, зон, звон, шпион, пижон, музон, бизон, резон, шансон, бостон, бетон, сторон, унисон, колонн, бутон, закон, стадион, дракон, миллион, патрон, легион, урон, трон, загон, телефон, угон, микрофон, сезон, резон, хамелеон, перрон, поклон, ворон, похорон, слон, рубикон, перезвон, омон, погон, заслон, корон, клён, влюблён, опалён, позолочён, с днём, оголён, удивлён, сражён, приручён, времён, силён, побеждён
Камертон
Бадминтон
Ха, то самое что не помогло и он родился
баллон, патифон, саксофон, карандашон, нихренабольшенетрифматон, ..ну вы поняли...
Витусик Love Chris
Антон-макарон, Антошка картошка, крошка, мошка, а вам дразнится?)))) ♠
Дима Барма
Магнетон, моветон, можно пару килотонн, Веллингтон и Вашингтон, тут же синхрофазотрон, есть "Весна" магнитофон, пелетон, понтон и тон.)))
Рингтон
Гантон, пинкертон
батон) питон, пистон, скелетон ((( ну и мудозвон, если он того заслуживает)))))
Ия Ия Ия - Ия того же мнения))))))))))))
Как много мальчиков красивых,
Как много ласковых имен,
а мне достался с гнусной рожей,
и с гадким именем Антон =)))
Гандон
Ramel Novruzov
Пантон, фантом, трамбон, патифон, бибигон, глюкагон, плафон, баритон.
Tоibеk Pаydashоv
Патрон, Плутон, нейрон