Знаете анекдот?
"Домохозяйка позвонила на популярную радиопередачу, в которой ведущий помогал слушателям решать их проблемы:
— Я обнаружила в подвале своего дома скунса! Как его оттуда выгнать?
— Сделайте дорожку из хлебных крошек из вашего подвала на задний двор, — предложил ведущий, — это избавит вас от зверька.
Через час женщина позвонила в еще более расстроенных чувствах:
— Я сделала так, как вы сказали, теперь у меня в подвале уже два скунса! "
Так вот, примеру этой дамы лучше не следовать) ) Хотя это смотря какую щель Вы имели в виду...)
Юмор
А если таракан заполз в половую щель,как его от туда выманить? )))
Если чёрный таракан я манил его икрой, если рыжий таракан сервелатом - колбасой!
Чаем "таракан" не твой новый любовник - сама заманила, сама и выманивай!
Я сметану люблю, а не тараканоф!
На приём к гинекологу приходит супружеская пара, муж описывает ситуацию:
- Доктор, мы вчера приехали с курорта, где за день до отъезда занимались дайвингом, и моей жене во влагалище залез или краб или кто-то там ещё... Короче надо его оттуда достать!
Ну доктор проводит осмотр, видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику:
- Вы туда член засуньте, краб за него уцепится, и вы его выдерните.. .
Мужику такая идея не понравилась, он в отказ:
- Кто из нас доктор? Вот ты и давай, работай!
Доктор пристроился, всунул, достаёт - нет гада.. . ещё раз - опять нет.. . ну и вошёл во вкус - ебёт пациентку в полный рост. Мужик его по плечу хлопает:
- Док ты чё? Охренел?
Доктор практически в экстазе орёт:
- ДА Я ЕГО УБЬЮ ТАМ НАХЕР!!!
- Док ты чё? Охренел?
Доктор практически в экстазе орёт:
- ДА Я ЕГО УБЬЮ ТАМ НАХЕР!!!
сам вылезет
Сунуть туда мелок
Пасотижами.
мелком Машенькой