Юмор

када есть повод быть нетрезвым... что полезнее НАГЛОСТЬ иль СКРОМНОСТЬ???

Поздравим нашего скромнягу Юрия Дзвоныка, который "от скромности не помрет"с Днюхой!!! Присоединяйтесь Юморные!!! Сколько слов хороших, добрых Хочеться тебе сказать В день рожденья много счастья И удачи пожелать У тебя достоинств море Всех их здесь не перечесть Как прекрастно, что мы вместе Как чудестно, что ты есть! ну и поляна в честь "новорожденного"!!! кому шашлычка???
спасибо малыш------я тебя просто Обожаю
Вадим Коннов
Лучший ответ
Полина Гаврилова эт тебе на похмелье любимый...

ну и как заботливая жена в банки самое нужное закатала...
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!
Giorgi Chitaia
Поздравляю! ! Вчера и у нас был шашлык!! ! Сегодня запиваем.. За тебя, Юра! ! :-)))
Поздравляю Юрия! ! Живите Дружно и Долго!!
Все так много пожелали, что же мне такого пожелать.. .

Жизнь коротка! Нарушай правила: прощай быстро, смейся неудержимо, целуй медленно, танцуй-будто никто не смотрит, пой-будто ни кто не слышит, люби-будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается только раз, и прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка, повтори!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
P.S.: Счастья должно быть много и оно не должно никогда заканчиваться!!! !
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можноУХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ! !
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА! " - не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! " - это реально,
"ДА НУ ЕГО! " - пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ, ПИПЕЦ! " - не достовало.
И по желанью - ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
От души поздравляю Юру с Днём рождения!! !
Безмерного счастья, здоровья и любви!!! !
пусть без скромности в этот день себе желает всего и побольше)))))))) )

С Днюха, ЮРИЙ! Будь счастлив!
Лампочка ))))))
Лучший аперитив перед застольем - добрые слова . Хорошему человеку - самые добрые пожелания !
Юрка целоваю!! ! Поздравляю! !!Будь умницей и береги и люби крепко и нежно свою любовь! ! Всех благ тебе и конечно здоровья! Будь здоров и не болей !!))))
Наталия Клейн
Наглость, новорожденному нужно наглости побольше и всё,что он сам себе пожелает.
Умеееееренность во всём...)))))))))
Мои искренние поздравки именнику... Здоровья тебе, а остальное все будет.
ПОЗДРАВЛЯЮ.... от всего сердца... .
будь ЛЮБИМ....
Misha Chikishev
добавкость.. .
благополучия!
Когда есть такой повод, о пользе можно, вообще, не думать :-)))
С праздником !!!))) Желаю здоровья и удачи -- чтобы сил и возможностей хватило на всё )))
Везунчик)))
С Днём Рождения!
Здоровья!
Остальное всё в твоих руках!
Удачи!
Шашлычки хороши, присоединюсь от души! С днем рождения!
Alena Kovalsky

Юрий, Юрий… В слове есть
Сила резвая и честь
И ещё есть сторона,
Что не всякому видна.
Можешь ты кумиром быть,
Остро, весело шутить,
В жизни можешь преуспеть,
Многих выручить, согреть.
Воплоти свои мечты
До небесной высоты!
Много слов, а суть одна —
Чашу счастья пей до дна!
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в тёплой коипании,
Можно ещё раз о женском внимании…
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зелёного,
(К пиву, забыла я, побольше солёного) ,
Наших врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответственно, МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!! !
Что сказать о нашем имениннике?
Лицо у него мужественное,
Сердце — благородное,
Интеллект — могучий,
Характер — стойкий,
Глаза — чистые,
Взгляд — пронзительный,
Язык — матерный,
Голова — варит,
Рулём правит,
Всё умеет,
Денег не жалеет.
А какие у него гены!
Выпьем за СУПЕРМЕНА!! !

Дима Плясунов
Альберт Сабиров Галюська----я тебя ---ОБОЖАЮ-----с ЛЮСЬКОЙ-----мы обизательно к тебе приедем В ПИТЕР-----ждис....
с днюхой! ураааааа!!!!
Друг моего друга - мой ДРУГ!
А ДРУГА не поздравить - ГРЕХ!
С Днюхой! Пусть день этот принесет раскаты грома от бокалов с шампанским, жар мангала и селевые потоки закуски.. . Народные волнения в бурном веселии и огромную кучу радости имениннику и близким, ну и нам чего-нибудь перепадет!
Макс Божий
Юра-дружище. От всей своей ...хотел сказать души, но ведь не знаю если она есть.... но тем не менее, от всей своей доброй воли я тебе желаю с чистым сердцем чтоб тебе исполнились самые твои сокровенные мечты и чтоб твой жизненный корабль всегда плавал по океану большой любви. Кстати-в твой день рождения только шампанское, остальное выпиваем сейчас.
Munis Rizoev
Скажу просто - Будь здоров!
I Miss You
Вадим Коннов я непротив-----так наливаю----ты где...
Это ТРЕЗВОСТЬ жизни !
Ольга Хаванова
скромность для здоровья полезней !
Через сто лет мы встретимся здесь отмечать твой день рождения! ЯЯЯЯЯЯ ...Быстро мечу всё на стол! Поздравляю. Улыбнись!
Sergey Kobylkin
Иногда не грех выпить за скромную наглость.
Одно другому не помеха, а дополнение!!!
Серёня Волик
2 самых настоящих праздника в году только и бывает -Новый год, да день рождения. Поздравляю!.
С днем рождения Юра!! ! Много радости в этот день!
От всей души !
Лена Сербина

На здоровье
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Бацунов Виктор
Присоединяюсь! ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
там мужик с бАтАрЕЕй, мы -бы с ним спелись.. .
Даааа.. столько поздровлений!!!! Ну что ещё можно добавить ...Что бы у тебя всё было и за это ничего не было... Гы.. гы..
Поздравляю!!! Пожелай себе все, что хочешь!!! В этот день все исполниться должно)))))
Если повод есть и здоровье позволяет, почему не оттянуться?)) )

С СОВЕРШЕНСТВОЛЕТИЕМ! :)))))
полезней воспользоваться поводом
с днюхой!
Oleg Zubachev
Полезнее всё в меру