Юмор

блин, народ, напишите че-нибудь хорошего. мне хуевско

Izya Rosen
держись братуха, не тебе одному так, мне тоже
Олеся Самчинская
Лучший ответ
несмотря ни на что, ты будешь жить
Kundiz ***
- Скажи, в чём смысл жизни? - Сейчас не могу ответить. Интернет отключен. - Мама, а почему меня в школе все дразнят экскаватором? - Закрой рот, мебель поцарапаешь. - Любимая, ты выйдешь за меня замуж? - Так, что ещё за тебя сделать? - Алло, главбух? Это охрана. Чем вы там занимаетесь? - Да как всегда - сверкой, сводкой... - Водку прячьте, Верку гоните. Ревизия приехала. - Видел сон про бегемотика и мартышек? - Нет. - Посмотри. Классный сон. - Зря ждёте, этот автобус ходит только по праздничным дням. - А у меня сегодня день рождения. - Вы на следующей остановке сходите? - Нет, я уже дома сходил. - У меня три дочки и все три - Оли. - Как же ты их различаешь? - По отчеству. - Сколько в вашей организации народу работает? - Хорошо, если половина.
А кому сейчас легко? А если очень плохо, обратись в рубрику Здоровье!
а это как?типа ХУЕВ ско....ка....харашо?
Виктория Рудая
Съешь - полегчает!</></>
Это хорошо, что тебе плохо
Борис не робей!! ! : )
Yakupova Diana
Если хреново, нужно подумать о тех, кому сейчас ещё хуже...И СРАЗУ ПОЛЕГЧАЕТ!)))))
Слушай, брат, мне тоже хуево, давай нам будет вдвоем вместе хуево? Одна голова хорошо, а две - хорошо, хорошо..
Улыбайся чаще и будет тебе пиздявско.
хотишь, анекдот расскажу))))