Юмор

Какие слова из (песни, поэзии) особенно тронули?

Поскольку я металлист то если я сейчас начну писать здесь тексты которые меня тронули меня забанят к ядреной фени на пару лет!
А что касается литературы то я пожалуй могу предтавить несколько цытат:
1) Автостопом по галактике:
- О, захверти хрубком.. . -начал декламировать вогон.
По телу Форда прошли судороги - это было даже хуже, чем он ожидал.
- .на хлярой холке, охреневаю мразно от маслов с наколкой.
- Ааааа! - вскричал Форд Префект, запрокинув голову. Сквозь застилавший
глаза туман он смутно видел извивающегося на стуле Артура.
- Фриклявым шоктом я к тебе припуповею, - продолжал безжалостный вогон,
- и уфибрахать ты, курерва, не посмеешь.
Его голос поднялся до невообразимых высот скрипучести.
- А то, блакуда, догоню и так отчермутожу, что до круземных фрагоперов
не захбудешь - чтоб мне не быть вогоном, паска!
- Ннннииаааяяяяя! - завизжал Форд Префект и обмяк на ремнях, когда
электронное очарование последней строки поразило его в самое сердце.
- Теперь, земляне, - заявил вогон (он не знал, что Форд Префект на
самом деле родом с маленькой планеты близ Бетельгейзе, да и знал бы - не
обратил внимания) , - я предоставляю вам выбор! Либо умрите в вакууме
космоса, либо.. . -он выдержал мелодраматическую паузу, - либо скажите:
как вам мои стихи?

Ну многовато конечно для цитаты, а и так сойдет!!!!
Анна Старчак
Лучший ответ
Каримова Гульнар Все 5 частей читал?)
Девушку в бикини,
На пляже повстречал,
Что есть ещё такие,
Раньше я не знал.

Классная походка
У девушки была,
Так водила попкой,
Что я сходил с ума.

Решил я ту красотку
Срочно закадрить,
Я понял это сразу,
Мне без неё не жить.

Она не возражала,
И стала флиртовать,
А тело уж дрожало,
Нужна была кровать.

Когда уединились,
Остались с ней вдвоём,
В экстазе долго бились,
Забывшись обо всём.
хорошо, что я решительно завязала со стихами :)))
Волосы седые на головке детской,
Хорошо живется нам в стране советской!
Орал Ерден
....о морях и не мечтаю
телевизер мне прирроду заменил...
це всэ х.. ня
це всэ до сраци,
и це коханья до роня,
це всэ х.. ня лиш ты да я,
да и ты х.. ня.
Каримова Гульнар Идейная поэзия...
Виктория Высочанская а сколько не раскрытой романтики ))) ну это оценят коллеги на "поэтическич вечерах" )))))))))))
Ноги твои развожу слов не нахожу... .
или там были руки
ой что то я запуталась.. .