Юмор

Стишок, но сцуко смешной.

Ты корова, а я бык.
Я тебя тыдык-тыдык.
Тань, ты кислород! А Серега - водород !)
Айка . *
Лучший ответ
Я купил в буфете плюшку, Сока клюквенного кружку, Две говюжие котлеты. Тридцать два отдал за это. Только это есть начал, Вдруг желудок заурчал. Жрать охота, все равно Молча ем, гляжу в окно. Проглотил большой кусок, Все доел и выпил сок. В животе пошел процесс, Появился интерес К комнатушке с буквой «эм», Но уж некогда совсем: Мне на лекцию пора. Вот такие нумера ! В удиторию зашел, Стул несломаный нашел, Препод «здрасьте» пробурчал И фигню молоть начал. Время тихо покатилось, Вот что в животе случилось: Сок желудочный, дебил, На котлетку накатил. У котлеты ж, мама-мия, На желудок аллергия ! Начала она метаться, От погибели спасаться. От ее телодвиженья В клюкве началось броженье. Забродила клюква лихо — Плюшка нажралась, козлиха. Дальше был вобще атас: В пузе появился газ. Там ему не уместиться, Стал он к выходу ломиться. Просочились газы в нос, Подрулил к очку понос. Ужасом я весь облапан: Чувствую, срывает клапан ! Я привстал, сказал:"Простите, Погулять не разрешите ?" Недождавшийся ответа, Стартанул я как ракета: Мне придало ускоренье Внутрижопное давленье. Я с разбегу, ты поверь, Вышел в запертую дверь. В две секунды я домчался В туалет. И там взорвался… Вывод: Чтобы долго жить на свете, НЕ ОБЕДАЙТЕ В БУФЕТЕ !!!
А я прочитал между строк так:Я корова а ты БыкТы меня тыдык-тыдык.))
Подсмотрев, доярке МашеЗахотелось к парню СашеНа душистый сеновал...Боккаччо мудрость познавал
А я тебе молока не дам
Ты корова, а я бык.
Я тебя тыдык-тыдык.
Ты в ответ мне мля-мля-мля
Секс в деревне не ХЕРНЯ!
Задумки ваши не осилил,Прочел отдельные штрихи,Не потому, что букв много,А потому, что тут стихи.
Марат Сафин
веселенький!
:-))) Какой бык с приколом!
Где такие бырешь-то!!:)
Алла Михиенко
Я шел аллей тополей Гоним бедою неминучей В кармане было 100 рублейНо хуй стоял на всякий случай
Сиськами один раз не счетаеся
Самал Лесова
танька жжжошь....настраение прям таки сразу!