Юмор
А кому нибудь удлинитель нужен,ну..в хозяйстве чё нить удлинить)))?
Ага, жене мозг удлинить....
А длиною в жизнь нет ?
Удлинить длину шага на пути роста нашего благосостояния.
У нас все есть..
Ир!! А ты не знаешь, чего тут почти все мужики про "ото самое" базарят??? Такое ощущение, что рекламу себе делают... А ведь хороший товар рекламировать не надо, правда?? ?
А тебе отвечу так-я электрик и у меня удлинителей в доме завались... Жена ОЧЕНЬ довольна...
ещё длиннее?! ? я не выдержу...
с тем хозяйством что есть управиться бы))))))))))
А мне бы ресницы удлинить.
А рубль он удлиняет?
а он метраж... квартиры... удлинит!!?? тож.. хозяйство)))))
Годится, без него до укромных уголков хозяйства не добраться...
Ну разве что руки удлинить !! А то все говорят : Руки коротки ..руки коротки !!!
Кто бы мне зарпату удлинил.... такой удлинитель есть?
спасибо.... у нас всё по размеру....
А есть то, чем Ваш муж давно не пользуется?
Мне ближе к Новому Году! Прям беда с удлинителями, когда ёлку ставлю! Охота ведь много лампочек включить!)))
В хозяйстве всё сгодится!
Мне нужен. У соседа в хозяйстве удлинять надо
нужен отсекатель нах о_О )))))))))))))))))))))))
денег побольше бы---------------а скорее зарплату-------
ой мне нада
да, пару гектаров не хило бы прирезать к участку!
А ты что предлагаешь? ?
Многовато самой!!
А он выходные удлинять умеет???)) ) Тада беру)
Спасибо, пока коротким справляемся.
у кого что болит....)))) )
неа все длиннннненькое))))
А кому нибудь удлинитель нужен, ну.. в хозяйстве чё нить удлинить))) ?
От удлинителя вряд ли кто откажется. Главное не переборщить. Очень длинное поднять тяжело, все время дугой сгибается.
Ирина Виноградова,
Удлиняла мужу,
Что б был всегда наградой ей-
Короткий ей не нужен!
Удлиняла мужу,
Что б был всегда наградой ей-
Короткий ей не нужен!
Ирина Гончар
А мож фторой наращивала?Хошь,и тебе помогу?
Не мешай, я думаю=)

спасибо, но домкрат, кувалда (для увеличения метража) и ротик у меня уже есть!
Обижаете,,,, тут в пору укоротитель искать нуна))))
Ирина Гончар
Ладно,пожелаю те спокойной ночки тада)))
Удлинить дорого к шефу...? он хоть справиться, ответь мне!
Нууууу, если тока в хозяйстве удлинить.. . и то - я не жалуюсь, (вернее, моя жена).
Удлиннять-то нечего, а вот от мыла Хозяйственного не отказалась бы)))
мне не надо, но я возьму)))
а это средство для внутреннего или наружного употребления?
Не.. удлинителей хватает.. А вот расширитель и углубитель я бы взял...
Ну хозяйство в нем не нуждается. А так в быту могет и пригодиться, да и вот отпуск не мешало бы удлинить...
А тебе Он совсем уже не нужен?
Удлинитель отпуска!
а с обрезанием , -это не к вам-?
Привет, сестра! Ты чё за сексшоп устроила тут ?
Ирина Гончар
Я метраж квартиры меняю!!
А мое хозяйство достаточных размеров:)
удлини пожалуйста протяженность жизни млекопитающих в австралопитечном времени! =-)
Нее, спасибо. У мужа и так все выросло! ! ))))) А вообще конечно нужен к телеку, к компу, к фену даже! Так что нужная вещь!!
Нет, не нужен.
в жару, когда предметы расширяются - взять и растянуть!
да. как-раз нужно жил. площадь удлинить
Да, шланг, чтобы пить не отходя от кассы)