-- Ты бы какую планету выбрал?
-- А где пиво бесплатное, а ты?
-- А я чтобы войн не было, очагов напряженности
Если российскому чиновнику из администрации президента прислали черную
кепку, то это не к добру.
У одного колхозника все время пиздили арбузы и в конце концов,
он повесил на бахче такую табличку.
"ОСТОРОЖНО !!!В ОДНОМ ИЗ АРБУЗОВ КРЫСИНЫЙ ЯД !!!"
На следущий день он увидел, что ничего не спиздили, но
на табличке была приписка:
"ТЕПЕРЬ ИХ ДВА !
Юмор
Помогиите.Розскажите самый смешной анекдот который вы знаете.Очень нужно на завтра на работу.Задание от шефини.
решили две кошечки гульнуть. встретили двух котов. один сибирский пушистый красивый а другой кот грязный уличный. хитрая кошечка говорит: "мой чур сибирский! ", а другой конечно уличный достался, что ей остовалось? провели они ночь, утром встречаются.
-Ну как твой уличный кот?
-Ой, он меня и на улице, и под забором, и на крыше. Я в восторге!
-Ну а как твой сибирский красавчик?
-Ох! Ну его! Всю ночь по крышам гулять водил и рассказывал как он в Сибири яйца отморозил...
-Ну как твой уличный кот?
-Ну а как твой сибирский красавчик?
Чапаев в академии сдаёт экзамен по научному коммунизму, и плавает - ни по одному вопросу ответить не может. Вот преподаватель задаёт ему последний вопрос:
- Ну ладно, скажите хоть, что Ленин подписывал.
Чапаев опять ни гу-гу. Тут Котовский ему шепчет:
- Мандаты.
Чапаев возмущённо поворачивается:
- Да тебе уши обрезать - ты на х#й будешь похож!
- Мандаты.
Чапаев возмущённо поворачивается:
Расслабившись, мы с ней в лесу лежали,
Шампанское ждало нас в стороне,
Над нами только ласточки летали,
Да жаворонок пел нам в вышине
"Мое воображение ранимо",
Она сказала, " ласточки - к дождю.
Шампанское по запаху сравнимо -
С цветами. А от пива я пердю. "
Шампанское ждало нас в стороне,
Над нами только ласточки летали,
Да жаворонок пел нам в вышине
"Мое воображение ранимо",
Она сказала, " ласточки - к дождю.
Шампанское по запаху сравнимо -
С цветами. А от пива я пердю. "