Значит Дядя что-то прячет
Чтобы Тетя не нашел...
Юмор
Если дядя,тёмной ночью,взял лопату,в лес пошёл....(продолжите в рифму) ? :-)
...Он решил найти сокровищ.. .
Ни хрена он не нашёл!
Значит дядя этой ночью
Свежей тёти не нашёл.
Да еще с собой поллитра.
И кикимору нашел!:)))
Отвисится - закопают! И природе хорошо! -)))
То увидишь ты воочью, что он там сундук нашёл!
Значит дядя этой ночью,
за подстнежником пошел...
Офигенный клад нашёл)))
значит лучших развлечений себе он дома не нашел! :)))
так суббота уж сегодня ...
врет, опять, что клад нашел! ))))))))))
То домой он этой ночью,
Уже точно не пришел...
он пришёл к тебе домой и сказал - "Ё-МАЁ" любовь нашёл!
Млин, за Кладом ---и без меня !!!
значит дядя очень хочет жить в России хорошо!
Значит тетя захотела, шоб он денежку нашел)))))))))))))) )
(00.48.32)Maksbet : давай каждый расскажет чем занимаеться по-жизни? увлечения там, работа, хобби?
(00.53.12)Maksbet : я политический эмигрант из Венгрии, приехал в Вашу страну в далеком 94. Проблемы на родине были потому что тогда еще не прошла сексуальная революция, и за сексуальные игры с использованием детей, холодного оружия и пыток меня признали педофилом садистом и убийцей. Пришлось бежать к Вам. Сейчас работаю на лесозаготовительной компании "Братья Гавс", валим лес, продаем в Канаду. Люблю топоры, тишину и покой.
(00.56.04)vita : у меня черные волосы карые глаза я 160 зростом 45кг люблю ходить гулять закончила учобу ищу работу увлекаюсь музыкой рок тяжолый
(00.57.01)Maksbet : vita> Вита, ты любишь лес осенними ночами?
(00.57.56)vita : Maksbet> да
(00.59.02)Maksbet : vita> поехали сейчас, пока идет осенний дождь, никого там нет, и никто мне не помешает?
(01.02.21)vita : Maksbet> ты за мной заедешь?
(00.57.56)vita : Maksbet> да