Юмор

Токи шо прапал любимый гаршог и 1038 зубачистак !!!))) К чиму мну гатовицца ?? ))) Ниужта пакушение ??;))))))

Любовь Кныш
Вот люды: кипеш-то падняли -
Из-за какова-та гаршга! .
Вам ток вчирася утки дали:
Мадэрнизация пришла!
А в зубачистках - ушки сверлим:
Аткроим с вами швёйный цег....
Илья Худорожко
Лучший ответ
Это просто недоразумение, так слова говорить, интересно каким человеком при этом надо быть.
Любовь Кныш Ни наю )))))))
Спрасити у друзьёффф !!!
А ищщё лушша сражу жа у РАЗДОЛБАЙКИНОЙ !!!
http://otvet.mail.ru/inbox/hellennik/questions/
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Кныш А мона ищё да кучкы и Кузькину праликрамируйю ?? а ?? ))))))))
http://otvet.mail.ru/mail/melissa-melissi/questions/
Рейму Хакурей Дорогая Наташа! Интернет -это необъятное пространство. Вы вполне можете не обращать внимания на то, что вам не по душе и идти спокойно мимо. Такая "любознательность", которую проявили вы , не всегда уместна. Сайт называется "юмор" и мы здесь просто дурачимся. Что касается автора вопроса, то могу сказать следующее: умница, красавица,а друг , просто потрясающий! Если кому-то плохо, всегда бросается на выручку, не задумываясь. Поверте мне на слово: она очень интеллигентная молодая женщина, умеющая видеть красоту и делиться этим видением с друзьями.Эрудированный человек с очень разносторонними интересами. Надеюсь , я ответила на ваш вопрос. Удачи вам и верных друзей, таких как моя подруга, автор вопроса.
Александр Mезенцев Доброго вам дня!Не приемлю я коверканье русского языка, это наверно моя беда.Не обижайтесь, я просто люблю гоамотные и умные с тонким юмором вопросы.Удачи Вам!
Александр Mезенцев Вам удачи!Только не с того нужно на юморе начинать, угрозы воспитанным людям не гоже, даже с чувством юмора писать!!!!
Александр Mезенцев Я и не трачу свои нервы я здесь отдыхаю и на коменты редко отвечаю, я не великий знаток русского языка, у меня в школе другая стезя, так что ещё раз удачи!Торжественно обещаю ваши вопросы обходить за версту, себе по вкусу другие вопросы найду!
Александр Mезенцев Я звание Оракул честным путём прошла, здесь мне не помогали никакие друзья!
Комиссия приедет - которая выписывает пилюли докторам)
Aman Shamyradov
Пока займись поисками смысла твоего пребывания в палате.
Дорогая "ДИЖУРНАЯ ПА ПАЛАТИ № 6" - СТОП !
Сегодня 11 октября уже - день Колумба - вот он и упер - горшок ему нужен в пути, а из зубочисток он смастерил лодочку....))))
Perhat Kichikow
скоро видать и за мусором придут ))
горшок обещали вернуть после дезинфекции, а зубочистки мы отдали заведующей, будем делать канапе )
Любовь Кныш а за хрином ей фсе тыща 38 ???;))))))))) ана ришила их ф папугаях измеридь?? ;)))))))))))))
да может кому-то и присесть не куда... и дом топить нечем...
Да це, жжж, ЗРЯ, ЕГОЗИШЬСЯ!!!! Да, це жжж, твой дружок тебе решил сделать подарочеГ на ДНЮХУ!!! !
ГОРШОГ, там с бантиком и ЁЖИЧКА в пастельку, чтоб не скучно тэбе спалосЯ!!!!
Али Айкенов
Нет, это готовицца массовый побег из палаты №6:
предводитель уже имеет средство защиты от окончательного сотрясения остаткоф мозка,
а войско вооружено смертельным оружием типа вставо поперёк горла
Анна Шумарова
Шо гаршок прапал эта очинь жыстока)))))) ) Это ни я)))))
Любовь Кныш а захфигам ёжигу стока ыголак??? ;;))))))))))))
Ого! С такой проблемой в жежешечку к Медведеву! Срочна
"юленька "
Ну модераторы тащатся по таким вопросам...
Любовь Кныш цццццццц....) ужо два удалили !!!а видь их в "ЛИДЕРЫ" кинули , ну ни западло ???(((((((
У тебя же годовщина 3 года лечения скоро, тортичег готовят за неимением другой посуды горшог взяли, за неимением свечег зубочистки пойдут, их задувать будешь,
Елена Ечина
Любовь Кныш ета картинко весь инет абошла))) ищё цать лет назат, так шо чё нить пановее , плиз )
Не сцать! Гаршог вместо тапка взяла, А зубочистки для самообороны, ща покурить схожу, и верну!
Любовь Кныш а за х фигом тибе адин тапыг ???))))))))))))
Та не... то для главврача будут кактус выращивать новый, взамен того, что вчера съели...
Ирина Фофанова
....ко взрослой жизни....
Похоже, береги сердечко, а то и прикрыться нечем будет.
Да его МЧСовцы вывезли. Твой котик расстарался:
Но могу подогнать другой:
Ща на вопросы ответит и отдаст!
А шо проблема съидь сала, и как бодрядчком. Допобачиваня!
Natalya ....gg
Осеннее обострение.
Cмыслов Максим
Любовь Кныш тётинька.. да просто если вы уж на юмор зашли, то либо принимайте игры юморян, либо проходите мимо!
Удачи !
Ето развадке буем.
Алина Златан
к зиме суровой
Ла