Юмор

Если не Верблюд,а плюется....может его на верблюжью Колючку посадить?

накажите. . поставив в угол)))
Татьяна Русакова
Лучший ответ
Не бей молотком по пальцам и не бери колючки голыми руками - тогда не будешь ни ругаться, ни плеваться.
это называется бешенство __ осторожно
Диана Лобач
Уверен, што плювацца ни буит? ? :-)))
А может, просто пощекотать? Тогда и верблюд засмеётся и не будет плеваться )))))))
ещё догнать надо))))))
Алена Т
Лучше на цепь.
Ольга Тюрина
Да кто ж его посадит, он же плюется.
Kadir Kasimov
http://www.youtube.com/watch?v=Ar961m501t4

ВОТ БЫ ЕГО ВЫТАЩИТЬ ОТТУДА И ПУСТЬ РАЗБИРАЕТСЯ СО ВСЕМИ ОБИДЧИКАМИ!!!!
что за садизм - по отношению к животным !))))))))
И что плеваться перестанет?
Очередной нАрик...
лучшее кляпс. . из нее сделать)))
Плюётся, знать, слюной исходит.. .
Но на Верблюда, не походит.. .
Тогда, по нём плачет пустыня.. .
Там капля влаги - милостыня!..
Roma Babaev
Когда докажите, что Верблюд, тогда и ...сажайте на Колючку...
Горбы ему в узел завязать, шоб не было выделения жидкости лишней))))))))
Sergey Lozovskiy
А может, накормить по-человечески, наконец-то ???
Миша Махаров
В наших краях и верблюжья колючка может оказаться не по карману. Придётся отучать плеваться более жестокими методами. Например, заставлять выпивать по три ведра воды за раз...
Нина Лобанова
Рот зашить
Намордник ему.. . А посадить.. . суд решит. Колючкой только садизм....
Issei Hyodo
неее.... луччче водой как следует напоите.. . через воронку....
Сергей Segatagil
Верблюд - Он и в Африке верблюд!
...на кактус - аналогично
Конфетку не дали что ли?. Если уж садить, то на бамбук? . Успеете снять, если пожалеете.
достаточно обычного скотча...
Батенька, протри глаза и присмотрись!!! Значится перед тобой ВЕРБЛЯДЬ!!!! Посадишь на колючку ой и пожалеешь!
Он не плюётся. У него слюноотделение такое.))))