Юмор
За что девушку называют незабудкой?))
Ага... забудешь.... Пятый год после неё лечусь...
Marina Lisova
Валюша,это то что я хотела услышать))ЛО-твой)))))
за то что для нее одна минутка значит больше чем года....; -)))))а на большее не хватает некоторых....
у неё на теле татуировки её мужчин
за подаренный ею букет
Пожалуй, это самый маленький цветок, но сколько стихов сложили о нем поэты, сколько легенд и народных сказаний существует о нем!
Однажды богиня цветов Флора спустилась на землю и стала одаривать цветы именами. Всем цветам дала имя, никого не обидела и хотела удалиться, но вдруг услышала за спиной слабый голосок:
- Не забудь меня, Флора! Дай и мне какое-нибудь имя!
Оглянулась Флора — никого не видно. Снова захотела уйти, но голосок повторился:
- Не забудь меня, Флора! Дай мне, пожалуйста, имя! И тут только Флора заметила в разнотравье маленький голубой цветок.
- Хорошо, — сказала богиня, — будь незабудкой. Вместе с именем я наделяю тебя чудесной силой — ты будешь возвращать память тем людям, которые начнут забывать своих близких или свою родину.
Льстят, у нее ведь память - девичья! )))
На могиле выросла
а ты попробуй её забыть...
Незабудка.. .
Богиня флоры- Незабудка
Цветок печали и любви,
Она как нежная голубка,
Он украшение весны.. .
Лучи их сердце золотили,
Как небо сини лепестки,
Ну как же вы всегда красивы!
Как ваши чувства высоки!! !
Богиня флоры- Незабудка
Цветок печали и любви,
Она как нежная голубка,
Он украшение весны.. .
Лучи их сердце золотили,
Как небо сини лепестки,
Ну как же вы всегда красивы!
Как ваши чувства высоки!! !
Которой на ушко можно шептать чо угодно кроме обещаний! Запомнит! Потом хрен отвяжется!
чевой то за девушка, не припомню...
За красоту, за нежность,
Потому, что НЕ ЗА БУДКОЙ, а..
Это когда даже во сне не забываешь....
маленькая, наивная и не понятно чего хочет ( семь пятниц на недели. все время желания меняются. все и не упомнишь, так лучше забыть, но тоже не получается)