Юмор
Лечу на всех парах.
Юморята!!! Есть предложение!!! Следующим летом встретитцца на Байкале...как вы на это посмотрите???
Я за!!!! А то Батюшку-Байкал видел только 8-го марта!

Ирина Никулина
Григушка!!! Давай те организуемся!!! У меня мечта Идиота!!! Видела твои фотки в Богатой Хате!!! Супер!!!
Александр Буслаев
МОЛОДЕЦ!!..Вот так и наберётся команда!..
Mashul'ka Smirnovа
А всех принимают?
Желаю вам!
Жизнью следует наслаждаться как превосходным вином,
глоток за глотком, с передышкой. Даже лучшее вино теряет для нас всякую прелесть, мы перестаём его ценить, когда пьём как воду.
Мнение простое. . Давайте ребята, доживём.. . Как у Булгакова в Мастере и Маргарите.. . как можно плонировать хотя бы на вечер, когда Аннушка уже масло пролила....
Гульназ Смагулова
Значит увидимся!))))
Лена Круглова
я ничего не буду проливать, гарантирую!!!!
Александр Буслаев
"Аннушку" тоже с собой возьмём... Ей на радостях не до масла будет...
Только положительно! Если будет возможность слинять в отпуск!
А новичков принимаете?
Александр Кокорев
Я в августе иду в отпуск,у нас с этим строго,ни разу дальше Петропавловска(Северо-Казахстанская) не бывал,не знаю состояние дорог,хотя и поездом не против,а раньше юморята встречались где нибудь?
Очень здорово !!!
Ладно, но тока ещё через год - на Женевском озере, ладно? ? :-)))
мысленно мы с вами!
А Ты там Будешь?
Ирина Никулина
канешна и только с тобой...гыыы
Это конечно все хорошо, А как мы друг друга узнаем и где мы будем харчеваться?
Ирина Никулина
по журнальчику Огонек и харчевать в местной забегаловке...гыыы
Александр Буслаев
Ну-у-у!!.."Шариковы", тоже мне!.. Тайга за спиной, Байкал под ногами плещется, а они - "Где харчева-а-аться"?!..На "подножном корму" проживём!..
Я - буду там с вами!!!
я - пас.
желаю хорошо провести время.
Если ччестно.. я мечтаю о Байкале.. это действительно мечта, там побывать.. надеюсь что у меня все сложится!!!!
идея суперская!!!! я каждый год летаю туда в августе на 3-4 дня.... ни с чем нельзя сравнить, хотя я очень много путешествую по миру.... но Байкал - это совершенно особенное место!!!! в этом году даже удалось побывать в кораблекрушении маленьком, ночью в страшный шторм наш катер выбросило на камни, МЧС нас 9 часов спасало, такой экстрим!!!! со всеми 10 раз простилась.... но сейчас читаю вопрос и понимаю, что уже не смогу пропустить сезон, не побывав там снова.... это можно понять, когда хоть раз сам там побываешь... как наркотик!
идея прекрасная, но очень дорогая, если только билеты выкупать за несколько месяцев....
Гдеж вы раньше были когда я по серпантинам там колесил.)))
офигеть а может в байкальске . а вообще у вас отстой там комарья и мошек тучи .жуть ..))
эт мне прям ща выходить нада....
ага. молодец!! ! предложил для дураков самое дорогое место отдыха.. . если уж берешся, договорись с базой на круглобайкальской дороге.. . намного дешевле народу обойдется....
))) Да ужж, а почему и нет? ) Давненько Слюдянка не содрогалась от ЧИМЭСХовцев...)) )
Поезд Челябинск-Чита ещё ходит, надеюсь?)
Ой, как заманчиво: с матушки-Волги - да к батюшке- Байкалу в гости.. .
Если соберемся, обязательно постараюсь быть, не видела Байкал..., какой он?? ? Аж дух захватывает!
Пешком.... из Сочи.... на Иркутск.... а там и.... Листвянка-рукой подать... .
Хмм.... Пожалуй.... завтра и.... выйду!!!
Вот, только соблазнять не надо! Мне ж до Байкала, как вам до Афин !!!
Положительно!!
Предложение Захватывающее ))))
Готов рискнуть! Даже палатку брать не буду ;-))
Очень хочу!! ! Омуля никогда не пробовала.. . вас всех увидеть воочию.. . -просто МЕЧТА!! ! Но как мы зависим от обстоятельств и Божьего промысла.. .
Но будем МЕЧТАТЬ и ВЕРИТЬ!!!
А Байкала-то не жалко? ! Из берегов ведь выйтет! Экологическая катастрофа, чрезвычайное положение, эвакуация населения.. . А это оказывается, Юморяне пошутковать приехали!...:)))))))))))
Давно мечтаю побывать на Байкале. Готов присоединиться, хотя не постоянный активист юмора, но без него не могу жить.
Такое чудесное предложение, но для меня не исполнимое. Не кому будет кормить собак.
на байкал... с восторгом....
с юмором
с огромным удовольствием!!!
А почему бы и нет?
Славное море священный БАЙКАЛ!!! !
Готовься! СКкоро по тебе пройдётся Мамай с весёлым Юморятовским Лицом!!!!
посмотрим на это сквозь снег на ресницах...
Ага = И Дискарь !!!там устроить на всё побережье !!!в стиле
Sash (feat Boy Georges) - Run или Seal - Crazy
...
Ох. . была б возможность
...
Ох. . была б возможность
Это что ж будет, то.. . Если мы все туда приедем, да как закупнемся, то Байкал из берегов выйдет, и уйдет.. . Ой, уйдет )))))))) А вообще то, я ЗА!
ой,... а чЕй то откладывать на завтра то, чЕ можно сделать сегодня?
А батискаф будет? Я могу только, если по дну
ТАК ИЛИ Я МЕРТВЕЩКИ пьян.. или я чегото в этой жизни непонимаю.... как эт ты собралась из австралии ...мля, на байкал...
Александр Буслаев
А какая разница ОТКУДА?!..Из Австралии что, дорога туда "заказана"?!..Многие из других стран едут - Батюшка БАЙКАЛ стОит того!!..
Там наверна красотища ешо красотищее чем на фотографиях.... и веселища будет))))) ) но к сожаленью не можу в эти сроки
Я всю жизнь собираюсь. Наконец-то сложится! А может прямо осенью - до лета долго ждать! Я бы прямо сейчас собралась. Ведь ОН ещё не скоро замёрзнет. А кому понравится - летом уже летом съездим!
Красиво там однако!)))))) )
http://www.baikalnature.ru/accommodation/57873
http://krugobaikal.ru/what_to_see/Листвянка.htm
Эх долететь бы до середины Днепра, а там и до Байкала рукой подать-как раз к лету и прилечу)))))))))
С азартом жить на свете так опасно,
любые так рискованны пути,
что понял я однажды очень ясно:
живым из этой жизни – не уйти.
любые так рискованны пути,
что понял я однажды очень ясно:
живым из этой жизни – не уйти.
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!.. Я как раз в начале августа лечу в отпуск на Байкал!!.. Ближе к "делу" сообщите место (если изменится) и время встречи - БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!.. Саша Манн - Вы МОЛОДЕЦ!!..
Наталья Четверикова
Гюльчатай ...как найти тебя , только по голосу ? )))
Через год я буду еще на год старше.
Если ТАКИХ старух берете - я - ЗА !!!
Далеко

одеваем свои новые труссы мы уезжаееем ююююююююююююхххххххххххххууууууууууууууууу
Ребят, вы встречайтесь, фото..., -я посмотрю)
ДАлекоооо.. Но так хочуу) ) Хоть вы меня и не знаете)
Я бы с радостью, но как-то далековато!