Юмор
У лукоморья дуб спилили, ..
и посадили репку....
златую цепь в утиль снесли, кота на мясо изрубили....
не грюнди -он сам упал!!!!
златую цепь в утиль снесли, кота на мясо зарубили, русалку в бочку засмолили, Руслана на цепь посадили, а лешего с ума свели
Кащея в банке посадили.
Пущай он там, над златом чахнет.
Там, русский дух.
Там Русью пахнет
Пущай он там, над златом чахнет.
Там, русский дух.
Там Русью пахнет
златой цепи там больше нет
да, еще при Пушкине
у лукоморья дуб спилили,
украв: русалку, цепь, кота.. .
они бы даже дуб украли,
да, больно, ноша тяжела
украв: русалку, цепь, кота.. .
они бы даже дуб украли,
да, больно, ноша тяжела
Зачем он нахрен тут растет!
Теперь коттедж отгрохают

Трассу прокладывать будут.
А цепь кому досталась???
и выросили на помойку.
, кота на мясо зарубили.
русалку блин в публичный дом,
златую цепь в метало-лом.
русалку блин в публичный дом,
златую цепь в метало-лом.
Хамид Бабаджанов
гдето это я уже слышал в детстве.
У лукоморья дуб спилили, кота на мясо зарубили, русалку в бочку посадили и написали "маринад"...Там на неведанный дорожках следы разбитых жигулей, катеджик там на курьих ножках стоит без окон, без дверей, и ступа с бабою ягой нахальности смотрит за тобой!!!!
жаль)
А котик где? Мне он нужен.
У лукоморья дуб спилили, зачем он нахрен тут растет! златой цепи там больше нет, и кот там больше не поет!
ну и правильно, зачем кота на цепь сажать, а русалку наверно шторм был и ее волной на дерево закинуло. а бабу ягу кощей наверно с дому выгнал, цепь златую не поделили теперь она в ступе караулит сидит пока этот придурок с дому свалит, чтоб цепь спереть. )))