Юмор

У лукоморья дуб спилили, ..

Pavel L
и посадили репку....
Наталья Русакова
Лучший ответ
златую цепь в утиль снесли, кота на мясо изрубили....
не грюнди -он сам упал!!!!
[ Nadya ]
златую цепь в утиль снесли, кота на мясо зарубили, русалку в бочку засмолили, Руслана на цепь посадили, а лешего с ума свели
Алена Попова
Кащея в банке посадили.
Пущай он там, над златом чахнет.
Там, русский дух.
Там Русью пахнет
златой цепи там больше нет
да, еще при Пушкине
у лукоморья дуб спилили,
украв: русалку, цепь, кота.. .
они бы даже дуб украли,
да, больно, ноша тяжела
A*
Angelok!- **********
Зачем он нахрен тут растет!
Теперь коттедж отгрохают
Трассу прокладывать будут.
А цепь кому досталась???
и выросили на помойку.
Shuhrat Mukumov
, кота на мясо зарубили.
русалку блин в публичный дом,
златую цепь в метало-лом.
Хамид Бабаджанов гдето это я уже слышал в детстве.
У лукоморья дуб спилили, кота на мясо зарубили, русалку в бочку посадили и написали "маринад"...Там на неведанный дорожках следы разбитых жигулей, катеджик там на курьих ножках стоит без окон, без дверей, и ступа с бабою ягой нахальности смотрит за тобой!!!!
Serdar Akmyradov
жаль)
Alex Crow
А котик где? Мне он нужен.
У лукоморья дуб спилили, зачем он нахрен тут растет! златой цепи там больше нет, и кот там больше не поет!
ну и правильно, зачем кота на цепь сажать, а русалку наверно шторм был и ее волной на дерево закинуло. а бабу ягу кощей наверно с дому выгнал, цепь златую не поделили теперь она в ступе караулит сидит пока этот придурок с дому свалит, чтоб цепь спереть. )))