Юмор

А как Шутит... НАСТОЯЩИЙ мужчина ..?))))

Tolhen Tabecbek
Где то Так-)))
Игорь Мататов
Лучший ответ
Tolhen Tabecbek Здравствуйте!! .))
С юмором и тактом-делая при этом душе приятно!
Не ранив душу беззащитных !
смешно))))))
Настоящий мужчина старается не обидеть прошлое, и, шутя в настоящем, старается, чтобы не отрыгнулось в будущем !
Tania Borevich
Стреляет холостыми патронами....
Teifur Shafketov
Настоящего мужчину шутя не обыграешь...) )
Black Sarx
Tolhen Tabecbek не факт..)))))))))))))
Без неожиданных последствий для женщин.. . ну, вы меня поняли!
Он пошутил, она надулась...
Уинстону Черчиллю одна особа заявила, что будь он её мужем, онабы в его утренний кофе подсыпала яд. На что Черчилль невозмутимо ответил.
" Мадам! Будь вы моей женой. Я бы выпил его с удовольствием.! "
________________________________________________________
Кто не согласен? ! Дайте йаду!)))))))) )
Капните на поясницу.)))))
Александра Лян
=Smile = примите от меня +100)) Спасибо Черчиллю за слова, а Вам - за цитату)))
Тлек Булатович Приветик, Андрей!!! Ты, прям, весь в делах!!!!Редко появляешься!!!

Тебе комплимент!!!!Я про ответ!!!!
Ну и Черчиллю, правда, ему уже оно не надо"!!!!
Tolhen Tabecbek может растереть по всему ...телу??? ))))))))) так для надёжности )))))))))
Не как, а чем надо было так спросить,
**евгения **
хотелось бы чтоб не больно, так не хочется разочаровываться в "НАСТОЯЩИХ"
Kim Yan
заразительно...
первоапрельская шутка при этом станет новогодним подарком ))))
Мила Видная
Ржет, как Ржевский.
не по-детски
так забавно
Му
Мурка
Настоящий мужчина... НЕ ШУТИТ!!!
Said !
Круто, мужественно, конкретно.
Ха! я однажды пошутил с любовницей, а она обиделась и надулась!! ! Вскоре родила дочку!! ! ;-)
О настоящем Мужчине

Раз сказал "Ухожу" - уходи,
хлопнул дверью - назад не стучи,
слово сказал - будь ответить готов,
не бросит Мужчина напрасных слов.

Мужчина - ответственность, вера, стена,
не даст сомневаться в себе никогда,
не бросит в беде, не солжет, не обманет,
иначе совсем "не мужчиной" он станет.

Взглядом упорным трудности встретит,
За все и всегда Мужчина в ответе!
И рухнет весь мир, если будет иначе.. .
если вдруг, вместо Женщин... Мужчина заплачет
(МаШуТкА)

Настоящий мужчина серьезен весьма!
Ненастоящий - юморист и шутник!
Мой шутит так, что я чуть в обморок не падаю. При этом, гад, ухитряется делать совершенно серьезное лицо, так, что не заподозришь ничего)))
а не настояшие кто они?
Как Бен Ладен)) )
Присылает всем своим "друзьям подарки" на новый год.
Конвертики с сибирской язвой)) ) с надписью

Привет из Сибири
Приедь и забери)))
Bob Marley
ну если наСТОЯЩИЙ то и шутки СТОЯЩИЕ)) )
например говорит Дорогая я купил тебе машинку
ты думаешь что стиральную а это МЕРС!!!!))))))
Молча и обхохочешся !
Мaлeнькaя Фeя
Бек Жунусов
просто врет.. . как обычно...
Вадим Ляхов
Настоящий мужчина шутит легко и непринужденно и с ним можно быть собой. Это высший пилотаж.
Так, чтобы не остаться без ужина и интима на вечер...
Никита Жарский
Настоящие мужчины в этом вопросе от ненастоящих ничем не отличаются! Я имею в виду, что наличие чувства юмора не является критерием, отличающим настоящего мужчину от прочих. Мой покойный муж был человеком, чья мужественность была безупречна и бесспорна: он воевал, выростил четырех сыновей, на маленькой яхте собственной постройки в одиночку пересек океан (несколько раз) . Чувством юмора обладал блестящим! Многочисленные примеры его удачных шуток приводить здесь неуместно и обременительно.. .
А не так давно я познакомилась с другим настоящим мужчиной - пилотом стратегической авиации. Так вот, этот бесспорно мужественный человек чувства юмора не имел ВООБЩЕ НИКАКОГО - ни плохого, ни хорошего! Он даже улыбаться не умел. Поскольку сама я по жизни явлюсь клоуном и вечно всех веселю, недели через две плотного общения, указанный господин ТОЖЕ РЕШИЛ ПОШУТИТЬ: сначала лицо его исказила неуверенная гримаса (потом я поняла, что это была улыбка) и он рассказал следующую историю: "Вот есть у нас в полку один дважды сбитый летчик.. . его отстранили от полетов... поручили на земле строить баню! А мы все (имелись в виду друзья пилоты) к нему подошли и стали ШУТИТЬ :"а жена-то твоя думает что ты летчик... хи-хи-хи... а ты вот тут - баню строешь!! ! -ха-ха-ха!!! " - и он еще долго не мог успокоитья от такой удачной и веселой шутки.. . :)
Ayan Mussin
Говорит, что женится, а потом женится.
Вовремя, точно, безобидно и главное смешно....
....по настоящему....
Alina Borovik
бедная девочка! с головой в компьютере! как давно вы не были на улице, если задаете такие вопросы? !
ну хорошо! читайте внимательно!

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ШУТИТ, ЛАСКОВО ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ЖЕНЩИНЕ.. .
ПОМНИТЕ! ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЕГО ГЛАЗА И МОЖЕТЕ ДО НЕГО ДОТРОНУТЬСЯ - ОН 100% НАСТОЯЩИЙ!

PS: еще он может шутить за столом, в окружении друзей, здесь на юморе и на работе - да попросту везде, где захочет, НО ЭТО БУДЕТ НЕ ТАК УБЕДИТЕЛЬНО!!!.))) )
Лена Михална
Tolhen Tabecbek извините не разобрала ваш крупный ...шрифт...)))) но всё равно спасибо за визит..))))
-Если настоящий, то по доброму.
Андрей Рихтер
изящно и обязательно с какой-то затаённой выгодой от собеседницы...
КАК... как... пообещает тебе сделать ремонт в квартире, а потом говорит: Я пошутил, дорогая! Хочу новую машину!...
ну если мужчина НАСТОЯЩИЙ то и шутки видимо у него НАСТОЯЩИЕ))))))))))))))))))
(.
(=Аделина=) ..
Настоящий мужчина шутит как настоящий Петросян!
А вот Камеди Клаб и Камеди Вуман - одно и тоже - женщины.
=Smile = Вы даже не догадываетесь, насколько Вы попали в точку!!! От меня +100
Это зависит от того в какой позе его юмор готовы воспринять...
покажи хоть раз... настоящего.... узнаю.. скажу..
Катёна Катёна Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.
Г. Лихтенберг
Это не шутка, это комментарий к Вашему ответу.
так, что сразу влюбляешься
Настоящий не шутит, настоящий делает... (*
я знаю точно ...и настоящий мужчина м/б клёвым, прикольным! а почему нет?)))
... С НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - НЕ ДО ШУТОК! ..ЕСЛИ ОН НАСТОЯЩИЙ.. .
А что Вы подразумеваете под прилагательным "настоящий"? Реальный, существующий? Или способный на мужественный поступок? Да, если такой парень пошутит, врагам придётся плакать.. .
Настоящий - это тот, который жизнь отдаст за свою Любовь. Я, хоть и ненастоящий, а отдал бы за Принцессу, которую надеюсь найти...
смешно