Юмор

Зачем бабкам стока святой воды? (коммент)

Сегодня в честь Крещения (кстати, с Праздником!) ходила за святой водой в церковь. Очередюку выстояла, простуду подхватила....Так вот, стоят в очереди бабки, ну в чем душа держится, уже место на кладбище занимать пора, а они тут... И у каждой!!!!- по 4 или 5 пятилитровых бутылей для святой воды....я тут со своим полуторалитровым флакончиком и потерялась....Ну зачем им столько??? Мыться в ней, что ли?
Nata Жильцова
Им скоро на суд божий, свой грехи отмывают.
Альбина Хагундокова
Лучший ответ
У меня тоже есть вопросы!!Куда они ломятся в восемь утра такой толпой, что в метро одни бабушки?Почему, когда создается какая-то угроза, они первые эвакуируются?И как у них получается столь спринтерски бегать за автобусом?
Оля Мурзина
Ой, бабка....ой проказница....видать не одного деда за год уложила, раз так отмывается!)
Не мыться, Юль, а подмываться в течении года..
Внуков много, а в церковь сходить не заставишь. Вот и набирают для всех.
Грехи отмывать!
Ирина Макашова
ванну принемать
Для тех кто прийти не смог. Она год хранится.
так они попьют, цветочки польют, полик побрызгают - тут твоей полтарашкой не отделаешься
Николай М
Смыть последние грехи.
продавать потом будут таким как мне .. которые не успели водицы набрать-то... Спикулянтки мля!
Вячеслав Хх
пить будут говорят можно все болячки вылечить
Ольга Зайде
Так они еще соседкам набирают, умываються ею....
Зря смеетесь! Никогда не отчего не зарекайтесь! Я тоже никогда не подумала бы, что за месяц использую порядка 7 литров. Ею умываются утром и вечером, и пьют натощак, когда болеют (и не только). Вот как!
Милла Орлова
а вот нафига они в автобус или трамвай вваливаются сметая всех на пути?
Вообще дело не в количестве воды, если в бутылку простой воду налить капельку святой, то она приобретает те же свойства. Видимо бабушки об этом не знают и затариваются на целый год