Юмор

Штуша кутуша ЭТО КТО?

Штуша-Кутуша

Q: Что есть Штуша-Кутуша? ?

: Штуша не есть, Штуша - ест! Ест много и практически все подряд. Некоторые татуинские мусороеды считают Штушу своим тотемом.

Как выглядит Штуша?

Примерно вот так: фоторобот составленный по показаниям Беса Пощадного (который кстати является его отдаленным родственником) . Иногда замечан бывает в кожанной хоккейной маске и подозрительной компании летальных хирургов.

Особые приметы?
Примерно те же что и у Снарка, только некоторые наоборот, а другие и вовсе не сопадают.

Почему Штуша злой?
Штуша не злой, он добрый, но по своему.
научные исследования:
Наши ученые выяснили, что имя Штуши на самом деле пишется как "III'туша" (римская цифра три) . Таким образом оно может быть прочитано, как 3туша, или даже "ай-ай-ай-туша". Последний вариант наиболее точно передает его злобную сущность. Если написать его имя КАПСОМ (вот так: ШТУША) можно прочесть его так же, как 3ТУ3А, и увидеть здесь ТРИ ТУЗА. Похоже, что внутри подопытного за власть над телом борются сразу ТРИ личности.
Фольклор

Штуша-Кутуша страшный зверь!
Штуша-Кутуша похож на тефтель!
Штуша-Кутуша ест морковь!
Штуша-Кутуша пьет нашу кровь!

и прыпев:
И все эти штуши ужасные
Для нас, человеков, опасные.
Бесшумною тенью крадуться в ночи,
Зубы свои наждаком наточив.. .

Штуша достанет поднос с инструментом!
Начнет инструментом сверлить пациента!
Весело будут сверла жужжать
И пациент будет громко визжать
Tortik !
Лучший ответ
Штрашный зверь !!!
Серый Про
Штучный тюричек.