Юмор
Что ты там....рожи корчишь???
а потому что ты кожи рожишь
Да тебя жду !!!)))
Это не рожи.. . Это смайлики...
Похмельный Оленька синдром, пытаюсь в горле сглотнуть ком.
это я так самовырахаюсь---
Не стесняйся, самовыражайся.
Только не скуривайся и не спивайся.
И не обламывайся, не бросайся в крайности.
Не карай себя, всё приукрасится… (с)
Характер – кремень и расслабленный ремень (с) ;)
Ya lenyus’, no ho4u, 4tobi, po krajnej mere, u tebya polu4ilos’ (с)
А то был всего лишь обычный день. Подумаешь, знакомство с новым (возможно, моим будущим) бо$$ом.
Оделась обычно. Обычная я, g(khe-khe)lamur-ная. Серые джинсы. Зауженные. Ужимки. Отлипли. Ублюдки. (Ну, и что, что кнопка отвалилась. Она уже год назад, как отвалилась. Не на клей же её сажать. Так и жила. Кнопка отдельно, джинсы – отдельно. Иногда они встречались. На моём теле. Я сажала её туда, откуда она соскочила. Со штырька. Есессно, после «задраивания» ширинки. Если она – кнопка - не садилась, то я её присобачивала) . Серая майка с надписью «Галя – Wodu. С Голливуда» . Ну, конечно, гипербола. Проста надпись – HOLLYWOOD. С зарисовачками. Черная жилетка. Без надписи. Но с биркой. Какой-то известной в малоизвестных кругах итальянской конторы. На две пуговицы. Я ими не пользуюсь. Ботильоны-стилеты. Лаковые. Черный крест на цепочке. Не серебро даже. Черный браслет. Не серебро даже. Черные серьги. Не серебро даже. Не время. Три кольца. Два на большом (второе подпирает первое, для верности) левой. Одно - на указательном, тоже левой. Время. Три раза серебро. Вместо точки «бонсай» (кто не знает, что такое для/у меня «бонсай» , то Вы читаете меня первый раз. И здесь. И именно этот «аповяд»).
Не стесняйся, самовыражайся.
Только не скуривайся и не спивайся.
Не карай себя, всё приукрасится… (с)
Я в комнате кривых зеркал.
Бреюсь
а ты сколько вчера выпила? чего с зеркалом то разговариваешь?