Юмор

А у петуха в курятнике кокой статус? бабник, многоженец...или кто?

Ну если к нему вороны из соседнегно леса на свиданку летают то "просветитель"... если свинья забегает, то "специалист широкого профиля", если корова то "герой-хозяйственник"... А вот если на хозяйку глаз положил.. . "Котлета по киевски"
Виктория Куликовская
Виктория Куликовская
3 772
Лучший ответ
ПЕТУХ, он и в... коровнике - ПЕТУХ!
Дмитрий Белкин
Дмитрий Белкин
62 058
Босс
Жека .
Жека .
61 883
придвадитиль дварянства!!!)))
эээ дарагая хазаин я!!!!
Мила Копьева
Мила Копьева
40 702
петух--и есть статус...
Юля Конькова
Юля Конькова
40 309
топотун-отличник
управляющий гарема
Вот Вы оскарбляете несчастного, а стоит ему заявить о верности к одной курочке, как, максимум через неделю он окажется в супе.
У мужчины был попугай, который любил комментировать все дейстаия хозяина, когда к нему приходили в гости женщины. То он кричал "Не так", то "Не туда", то "Дай мне разок", в общем как-то так.. .
Мужчине надоело все это безобразие и в очередной раз, когда решил покувыркаться с подружкой-вынес попугая в курятник.
Вот он сидит, перья взъерошил, обиженный такой. А вокруг курицы-курицы-курицы.
Подходит к нему петух и спрашивает: Что ты тут сидишь? Попугай молчит. Тогда петух предлагает: а давай с тобой вон ту рябую курочку потопчем.
Попугай молчит.
Петух предлагает, раз не хочешь рябую-бери рыженькую, я ее соседским петухам еще не давал.
Попугай молчит.

А давай тогда возьми беленькую-ее даже я не топтал. Тут попугай встрепетнулся и отвечает: слушай, Петух, если ты здесь за блядст. во сидишь, то я то за ПОЛИТИКУ.
ответственный по наседкам
животное