Чем дольше живу, тем яснее – сто раз убеждаюсь на дню:
Кто-то несёт – ахинею, а кто-то просто – …
Юмор
А что лучше нести ...ахинею или бревно?
Плачу!!!!
Поднять бревно и пронести его метра 3 - можно раз в жизни на примере Ильича, а ахинею можно нести каждый божий день не уставая...
неся бревно, можно попасть в историю )))
Легче нести ахинею, чем бревно....)))
Вскочил на броневик
и ахинею нёс,
потом сей большевик
с бревном в плакаты врос.
Но поняла страна, -
чтоб ни было ишшо, -
от бреда иль бревна,
но ей - нехорошо!
и ахинею нёс,
потом сей большевик
с бревном в плакаты врос.
Но поняла страна, -
чтоб ни было ишшо, -
от бреда иль бревна,
но ей - нехорошо!
Бревно ахинейского дуба..: -))
Свою ношу
вранье привлекательней и душа радуеться!
ахинею нести тоже не просто... особенно если нет желания
Я голосую за БРЕВНО - двумя руками!
Ну, вот.. . порассуждайте сами... .
Бревно таская, обезьяна человеком стала,
А АХИНЕЯ же с иными, выкинула злую фишку
И до сих пор, приходят люди в Мавзолей,
чтоб поглазеть на "говорящую мартышку"
Ну, вот.. . порассуждайте сами... .
И до сих пор, приходят люди в Мавзолей,
чтоб поглазеть на "говорящую мартышку"
если б - бревно, никто бы не нёс ахинею...
Лучше честь и достоинство))
бревно
По обстоятельствам. Всему своё время.
Мы готовы вынести ВСЁ на своих плечах! Лишь бы Вы улыбались!!!!
Ахинею - легче !
Ахинеть!!!
могу-нести бревно, могу-не нести бревно, но не хочю!!!)))
Как сказать, СЛОВОБЛУДИТЬ нало уметь, а нести бревно УМА не НАДО и это зависит от наличия ума, потому что у слабоумного СЛОВОБЛУДИТЬ просто НЕ ПОЛУЧИТСЯ ., так что ему приходиться РАБотать, а те кто умеет СЛОВОБЛУДИТЬ, похохатывая РУКОВОДЯТ, дедушка Ленин правильно говорил :" Учиться, учиться и еще раз учиться " он намекал, что таская бревно, на хлеб заработаеш, но мало
да мне как то всё равно ахинею или бревно... ну давай ахинею
Я бы лучше тебя носил на руках милая!!!!

Как обычно.. . каждому - свое!
Бревно нести для общества полезней
Лучше руководить несунами....
Можно два в одном, НО легче ахинею
Нквд на вас нету!
Проще бревно, особенно если несёшь его в собственный дом на дрова в собственную печку. В этом случае нести его даже приятно.
Если бревно, то у вас путь Ильича. Если ахинею... ну не буду вдаваться в подробности. Да и вы сами все знаете про нынешних. Единая Россия впереди планеты всей! Ура!
Проще проголосовать за несущего ахинею
Проще бревно.
мне кажется лучше нести то что принесёт хоть какую то пользу чтоли
Ахинею, она легче....
понести женщину за грудки)))))))))))))))
Что можете, то и несите.. . Некоторые и то, и другое могут))))))))
голову на плечах )))
я несу людям счастье!!!!
бревна носить не пробовала.. . а вот все остальное ;-) несу практически постоянно... .

лучше лежать
Ахинея легче!
Ахинею 100%
Всё-таки ахинею нести легче. С бревном т надорваться можно.
Вы посмотрите сколько глубокомысленных ответов собрал этот животрепещущий вопрос! И станет все понятно.
Лучше - свой крест - золотой, на шее.
А вообще главное - чтобы человека не несло в ненужное время и в ненужно месте. ))
Неси всё,что плохо лежит, дома разберёшься.
Лучше нести ахинею про то как другие брёвна таскают...
Яйца.
бревно
Лучше бочку катить. Легче получится.