когда-то тебе станет очень стыдно за свои слова. . не поленись и прочти эту притчу:
Человек умирает и перед смертью увидел свою жизнь. И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы, шаги по жизни. Рядом с его следами были и вторые следы, его ангела, неотступно следующие за ним. На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, следы человека ослабевали, становились неглубокими, а потом на песке оставалась лишь одна пара следов. Через какое-то время картина останавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь.
Пусть ангел хранит и оберегает тебя. Пусть ангел хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз.
Юмор
Как жить дальше, если у ангела-хранителя крылья растут из попы?
Переехать в Россию, здесь всё через зад!
Ангел вовсе, Максим, в этом не виноват!
Видно, там, в поднебесье решили давно... .
Жизнь - не сказка, она как простое дерьмо!!!
Ангел вовсе, Максим, в этом не виноват!
Сделать пластическую операцию.... Пересадка крыльев...
опасаясь и паникуя....
Чем целей крылышки у ангела, тем безопопасней...)))
Сделать ему операцию по пересадке крыльев и не париться
Этим местом и жить))
Жить дальше, предчувствуя последующие события, тем местом откуда растут крылья у ангел-хранителя.