Юмор

Говорят мужчины похожи на сказку....чем???

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
Елена Махницкая
Лучший ответ
Наличием волшебной палочки.
хеппи ендом
Всем! Добрым характером! В кого еще верить, если не в Мужчин!)
Сказочницы кругом
не намёком. вот и сказки конец.
Предсказуемым концом.
Анна Максимова
пришел и ушел. . а было или не было... --да кто ж скажет
Сказка - ложь, да в ней намёк!
Егор Панов
чем дальше, тем страшнее.
Потому, что много подарков от мужчин! ОТ ХОРОШИХ мужчин - хорошие подарки....
Antoni Krasnousov
сказка-ложь, да в ней намек, добрым молодцам (в данном случае девицам) урок..))))))))
Чем старше, тем страшней....
Ну, бабка за дедку, дедка за репку, пока у репки мужик в командировке...
Son Of The Lion
Сказка ложь, но в ней намёк - добрым девицам урок.
Mariya Garmider
Чем.. чем. Хорошим началом... и никогда не знаешь, что будет в конце. То ли направо пойдет, то ли налево, а может и прямо))))
(B
(The Best_ _Of Armenia)
яркая обложка, а внутри такая туфта....
Врут красиво))
Вадим Сема
чем дальше тем страшнее)
Иваны "Дураки" кругом, а в остальном как в "сказке" принцы на сером "мерене", который и мертвой водой окропит и живой похмелит...
Anara Tlepova
романтики похожи, потому что построят вам сказочный мир: например ''мы сидим на берегу океана и вода касается наших ног.... '' или ''ты сидишь у фонтана и похожа на русалку, которая'' ...
Eugeniya Tonkonog
действительно похожи.. . но сказка то это страшная и не детская....