Юмор

а в ентай категории пра что праильна спрашивать?...(мну просто новинькое)

Праильна проставицца, для начала... напоить, накормить, потом спрашивать!!!
Esimbekov Azat
Лучший ответ
Татьяна Тукбаева здрасти, незнакомая красивая тетя))))) (шепатам - не пали кантору))))))))))))Гыыыыыыыыы
Модераторы не любят детский фольклор ...и взрослый тоже ...и городской ...и чем наивней вопрос и прозрачней ответ, тем хуже
Данил Цой
ДА.. . ничего не поняла. . но сказано здорово + 5 поставила. . Разрешите идти?
Юлька Метелёва
Это в конце недели бы, когда весело, душа парит : что на уме, то и прямо в юмор!
Azat Uremow
пральна обовсем !
Ничгего Себе Новенькая)) )
Вас Тут Целая СЕМЬ Я)))
Татьяна Тукбаева приветики, мой солнечный любимый Друг)))
Здесь всё смешным кажется. Я вопрос задавала - Как картинку назовёте? Без картинки (лимит) - всё равно отвечали )))))))
пра фсяку хрень... нам тут проста паржать сабрались..)))
как коза в баян яйца с курицей прятала. А потом думала: а что же раньше спрятала.
в разделе юмора вы можете задать любой вопрос. .
ну кто докажет, что вы не шутите.. ?
чужая душа - потемки..
Сергей Нечаев
Хорошо нам жить в стране советов.
Нам любое дело по плечу.
Мама, я хочу быть пионером.
Пионером, мама, быть хочу.))))
Татьяна Тукбаева приветики, теть Мань)))) канечна правда))) такой полнай, что ф манитор еле помещаица)))
а выражаешься... как "матёрое"))))
Татьяна Тукбаева у мну албанЦкий ф крови))))
Gulnara Zhenis Извините, не хотела двойку ставить! Нечаянно получилось!
Gulnara Zhenis Пусть пятёрка вот такая будет -
про кошек....
Vetl@n@ Nikishcin@
Тока пра казу, попа и кнопоцный музыкальный струмент не спрашивай! А про всё остальное мона.
Спороси, когда ПАПе зарплату дадут !
Саят Маулиев
А дядечка Николай Грибков ЛО получит от вас! ? Если вы новинькОе в ентой категории, то знать надобно немало! ! Ты лучше выбирай, что спрашивать сначала, а уж потом эмоции.... и категорию менять!! !

Я знаю, что Мыслитель Гуру не чета!
Вопрос хороший, а добавка - ЗРЯ!!!
Андрей Нагаев
Татьяна Тукбаева а добавка - енто стеб над тем шляпочником... ЛО он от меня получит тока чудом... я скорее вопрос снесу))) и что значит не чета?...через знатоков и гуру все проходили....и закон есть негласный - не нравится вопрос, за баллом пришел... отвечай но не пакости... а товарищ с двоек начал... нехорошо...
а вот по поводу эмоций - я зесь год почти живу... и что вперед пускать, мне самой решать...
ИЗВИНЯЮ...)))))
Спрашивай про все, но, только правильно.
Новинькое? А выглядишь асом.
T.
Tasbekov .
ничё не поняла
Souleiman Dozraev
Татьяна Тукбаева что именно вам не понятно?))) интерисуйтесь))) фсе па полачкам раселаду))))
ентай и мни.
Арам Арам
про чё угодно но без мата
Сначала баньку истопи- напои- а потом и спрашивай- УжО...
Zaur Ezimzade
Страна Албания)) )
На юмаре ЕСТЬ. .
И народу в ней ДОХРЕНА,, ,
Которых не счесть!!! !
Ленка халадильник приаткрой!! !
Там вчера мышка павесилась. .
Ей не впервой! !
Ирина Ли
Татьяна Тукбаева каг таг?...у мну ф халадильнике МЫШЬ?...ААААААААААААААААААААА
чего жеж ты молчала раньше....а мну думаит, ис чего ужин готовить))))
А можно я Вас спрошу? Что же такое новенькое Вы мнёте? Или кого новенького решили подмять?
Нурсат Иса
Татьяна Тукбаева пацталом))))) (это не ответ))))
мосх людям приличны мну....тапчусь па мыслям)))
Что в голове то и спрашивай.
Wowa Schmidt
Пра ффсе.
про смешное
Анастасия Янда
С русским словарем-но все же понял твой вопрос. Задавать можно любые вопросы. Желательно грамотно)))
Торе Хан
Про все, что хочешь. Все равно как юмор оценят
Светлана *
и о любвм можно покалякать
про юмор конечно
А вентой категории спрашивай про фсё,Всё равно смешно будет.
Татьяна Тукбаева ай, спасиба добрый человек за +2... дай Вам бох...
Генадий Лифанов С Праздником!!!
А ЧЁ? В Школе Юмору Не Научили)))
Двоешнк?
Канай Отседа)))
Елена Гринжевская Николай, не начинайте с "ДВОЕК"!!!
Сергей Елисеев Ребят,ну что вы прям заморачиваетесь...Это у Коленьки наверное от грибков такие ЛЯПСУСЫ...
Анна Фуникова Коля ЧуВаК...держи ПятАк заслуЖил....приходи ИщО если ЧЁ..
Михаил Куценко Ну чё накинулись?! "Канай...", "..грибов поел..."! Точно мы тут звери! Мож человеку внимания не хватает?:)))
здеся нада о себе рассказывать...
А шож Никола Грибко не подсказал - подставил?
Смешно!
Лена Еткарева
Эт я новенькая.. .
Вот, зашла поучиться...
ээхееее!!!! эт САМЫЙ прикольный вопрос в этой категории))))) ИМХО)))))
Юрий
про чё хошь, тока не про модератора)))))))))
Только матом не ругайся