Юмор
Что такое -трах-тибидох,потом-ах,затем-ух,потом У-УХ,ну и наконец-ха-ха-ха-аха-ха?
Хоттабыч в бане)
Акопян, блин....
неудавшийся секс ))
это новое заклинание...
...вы хорошо себя чувствуете? )))
Артемий Савин
Приснится же фигня какая то...
Хотели как лучше, а получилось как всегда !!!Ни себе, ни людям!!!!
Последний секс Хоттабыча.. . Трах - Тибидох, сердце и сдох....
кто-то там брови выщипывает???)))
нарко трах
Хоттабыч развлекается....))))))) )
кто очем а обезяне только о ебле
трах это Громкий звук
огда обезяьне особенно сапиенсы еблей заниамются они звуки издают т е ТРАХаются а точто там в сраку или еше в какие шели -елси Это без звука то этне льзя даж и нелзя назвать ТРАХаются ..рас тихо -то эт тупо ебля
ну а коменты тут как ивезде в схожих темах -оникак рас уровень развитя подтверждают
Гланое ведь писать Трах праивльно а не сосмыслом но орфагрофически неправильно
у обезьян Трахом уже и работа с крехнением назвается ...что уже какбы даж и ближе к смыслу
но что Точно этоточто ТРАХ это звук а не Ебля (как хотелибы думать самые прметивыне особи сапиенса сапиенса )
https://www.google.com/search?client=avast&q=трах+это
первые слабоумне начали называтьебылю как ТРАХАются - именно попричине громких звуков -но слабоумные ктоыре еше слабюоумнее были они изнатьне хотели что ТРАХ этозвук Они только ведь оебле и думали вэтомомент
вот оттуда этои пошло
но Слабоумным им вопросы задаватьне вдаемк -уних ебля только в голове одна
трах это Громкий звук
вот оттуда этои пошло