вай Лен джан! цавт танем!, да ты просто прелесть!
щас объясню в чем дело!
я в основном другими делами на компе занимаюсь, но ответы не выключаю, ну чтоб иногда с друзьями пообщаться,
ну если минут 5-10времени есть, то и на вопросы отвечать, ну там редко и в игры заглядываю, так вот.
было несколько свободных минут и я прошелся по открытым страницам ЛК друзей, ну тех которые у меня на опере сегодня открыты.
я знал, что никому не отвечу, поскольку времени реально не хватит, ну и прочел этот твой вопрос про отца.. .
так вот!, за последние десять месяцев я столько не смеялся!, я все дела бросил (все провалил), но я очень рад тому, что могу
высказать мое восхищение!
и потом родная!, ничего и ни кого не бойся!
если даже и отец выгонит из дома (за непослушание), или сделает генетический анализ и уточнит что он тебе не отец))) )
так ты знай!, для меня будет честью удочерить тебя (и твою семью, если она у тебя есть) .
да ты сплошная радость и счастье для любого человека!
какая же ты умница!
Юмор
А чё папа всё время спрашивает: "отец я тебе или нет"? Я то откуда знаю, ему та видней))))
Ему приятно услышать положительный ответ.
Виднее всего маме.. . вы у неё поинтересуйтесь...)))
Ага! ..Нарожают вундеркиндов на свою голову.... Бестолковые.... (улыбка).
Видать долго в командировке был, забыл какие у него дети!
ему виднее в последнюю очередь)))))))))
Родителей надо любить и уважать .
Тем более что пытки запрещенны международной конвенцией .
Пора бы знать .
сомнения смутные его мучают : дочь али не дочь....
действительно, что ребенка мучить дурацкими вопросами.. . пусть у мамы спросит!
может ему надо просто глаза открыть?
утверждается...