И снова в твоих ласках пропаду я, сползла с колен - я так тебя хочу, Ты был готов уже, отдавшись поцелую, влажным губам и шаловливым, языку.. .
Я на твою готовность нежно села, почувствовав слияние в одно,
Как кошка, выгнув спину, и всецело доверилась я пальцам уж давно... .
Потом мы на полу в любовь играли, я стоны страсти не могу сдержать.. .
И снова на краю, на этой грани люблю тебя - готова умирать... .
Бесчувственно откинулась назад я, поймал меня, обняв руками всласть,
И дрожью, негой, этот сладкий яд мне по телу разливался, зная власть... И жадно губы ты поцеловал мне, глотая дрожь мою с них, чтоб дышать,
А мне кричать хотелось, эту тайну любви безвременной, немыслимой... отдать.. .
Юмор
Когда мужчина наиболее....ЭФФЕКТИВЕН ?
Рахимжан Рузбакиев
Да.комментарий я оставлять не буду....
Мужчины! Как прожить без вас?
Без ваших рук, без ваших глаз
Без сердца томного волнения,
Без «…дум высокого стремленья» ?
Без вашей нежности и силы
Без вас любимых, сердцу милых,
Ни дня прожить не сможем мы
Мы это признаем, увы…
И только с вами мучаясь, любя…
Мы женщинами чувствуем себя.
Без ваших рук, без ваших глаз
Без сердца томного волнения,
Без «…дум высокого стремленья» ?
Без вашей нежности и силы
Без вас любимых, сердцу милых,
Ни дня прожить не сможем мы
Мы это признаем, увы…
И только с вами мучаясь, любя…
Мы женщинами чувствуем себя.
когда картошку чистит...
когда его используют по назначению!!!
Удовлетворённый
Когда возбуждён
Бывает - когда виноват, бывает - когда что-то хочет попросить.... А мой лично - когда вкусно поест - а это практически каждый день ))))))
Когда цель оправдывает средства.
При своей экстровагантности джентельмена и НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ.
..Когда прибывает в Хорошем расположении духа...
когда во времени совпадает
когда очень очень чего-то хочеться
Если с вечера не пил? То с утра:)))
Это когда он подобран на девятые лунные сутки, замочен на пару часов в ванне и сдобрен маслицем... маслицем...
когда влюблён)
На строительстве или на ремонте!
сытый конечно, а с голодного что толку то?
когда зол
с эффектной женщиной
мужчины вообще малоэффективны не все и за деньги работать будут, обязательно подведут в самый не подходящий момент, обязательно начнут командовать а уж обобрать тебя считают практически своим долгом.
Так что если бы мне действительно не нужен был удавкомовец как часть проекта я бы к ним на пушечный выстрел не подошла